Юмор

Давно тут в Юморе конкурсов, кастингов и шоу никаких не устраивалось.. Какие предложения будут, комрады?

Игорь Качала
Эх, те времена золотые не вернуть ...Вспомни что мы вытворяли )))
Александр Шарманов
Лучший ответ
Екатерина Матвеева ну так и всмомните и сами повеселитесь и нам наука...
у кого что, у кого хвосты есть? сравним ? :-)
Меня модератором сделать по конкурсу))) )
Ух намодерирую)))
Вовчик=) )))
Тахир Ушувазов наМОРДАрируешь:)
Предлагаю десяток ЛО.. . в лотерею разыграть)))
Valentina Cherrnova
Свадебный парад )
Давно, ты права!! ! Давайте выберем лучшего модератора... А он, победитель, нас потом без очереди банить будет...))))
Илья Бобков
Да тут на конкурс хоть все вопросы и ответы выставляй
Я за любой кипеж, окромя голодовки.... ага....
Ага.. . что б опять всякие там обиженные и неадекватные устроили скандаль и поимели повод для долгой партизанской подковёрной войны?
Пошли лучче в барчик сходим ...мартини, капучини.. . потрындим, похихикаем.
А то, ишь, шоу она, мазохистка-камикдзе, захотела! )))
Ольга Байкова
Екатерина Тишина мазохистка да, но не мусульманка.
ИДЕЙ накидали много! МЫ на всё согласны!
Ида Бем
Ага, и в гости никто не зовет.... типо "встреча юморян")))
Arty Lee
У кого дольше... ухи)))
Таня Тэй
юмор капут?
Денис Блох
Предлагаю устроить чемпионат по толчкам с тумбочки!
Елена Перунова
никакой интриги.. . я опять выиграю )))
Давай устроим конкурс.. кто решетку на окне быстрей распилит. .
и смотается по-тихому отсюда.. Многие уже победили..
Не до кастингов : дочь замуж выдаю!..
Давно флэш-мобиков не было)) ) Как прекрасно мы когда-то русалками пошалили)) ) Вот бы опять в одну из пятниц кем-нибудь заявиться)) ) Ну это, понятно, через личку решать.
давайте шоу - без масок)))
Sergey Georgith
Есть один.... тока он спит!!!)))))))))))) Может разбудить???
Е=
Екатерина =)
Игорь Качала не буди..пусть выспется перед конкурсами..Приветик, Мусечка))))
Екатерина Тишина Не буди, я его могу заменить, 15 лет ждал этого момента.
А не обратиться ли к .. смешным АББРЕВИАТУРАМ? Например :
ВСЕГЕИ-
Всеpоссийский наyчно-исследовательский геологический инститyт имени А. П. Каpпинского
ЛСД -
лабоpатоpия санитаpной дезинфекции (ГО)
Идея хорошая- ну судьи кто? Передеремся все, перессоримся- всего- то и делов.
А может выдадим кого-то замуж?
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж,
Ведь нужно выбрать жениха.
Игорь Качала Маслова надо жынить..засиделся..в девках то))
Тахир Ушувазов ну-к..потеснитесь..я первая в очереди..во мая фота: с жилплощадью и с транспортным средством:)
Да созывайте на стриптиз
ныне амига говорят шоу и кастинги однополых в моде.. может гей - парад скликнешь? а то хоцца кому - нить морду разбить, а претендентов нетути...
Артур Арт
Игорь Качала знаю я тут..одного ГЕЯ.. на целый парад потянет
Вот недавно был вопросик "Ах, эти женщины" - премиленько даже очень получилось. Хотя, конечно, это на 8 марта надо б было. Так вот, скоро 23 февраля, надо бы что-то на эту тему замутить.
Во-во ..а то в палате номер шесть.. самого с ума сошедшего выбрать не могут..
Тахир Ушувазов ага..быть может..это ты-ы-ы-ы:)
А давайте выездную сессию в город "Хохмач-горы " устроим.
Составить Карту здоровья: диагностика, рекомендации. Дистанционно...
клуб знакомств имени Гоголя моно организовать---выбрать
1-президента
2-помошников-которые бы анкеты принимали жонихов и невест
Тахир Ушувазов ыга..анкеты - принимать..жонихов и невест - прочь:)
стриптизу давай ...стриптизу, мы же тожа человеки ...***
Самый эротичный юморист.. . в деле))))))
Оля Стеценко
Кто похвалит тебя лучше всех ,
тот получит стих красивый
( я его напишу, но подарю от имени твоего ) - согласна ?))
Елдос Калтаев
Игорь Качала стоп стоп стоп...зачем меня хвалить?))
Так предложение уже сделано вами, мы продолжения ждем!
Alexandr Oldenburg
да, какие??)))
Создать клуб юмористов, платного и по тестированным интеллектом, возможно я и не попаду в этот клуб, но как приятно быть среди равных.
Nicolae Nicolae
Свадьба, драка, извращения - банально, ничего нового. Нужно что-нибудь космическое, эпохальное.. . А вот если бы взять LAMBORGHINi да разогнать до скорости света, вот шоу было бы.
Диана Кропачева Ну что, к звездам?
Валентина Казюлина )))))Ага...Не было бы свадеб...откуда бы взялся карАпуз?))))А какая свадьба без драки! А извращений везде хватает!
У тебя - фантазия, у меня - фантазия.
Созвонимся и пойдем делать безобразия!
давайте сделаем конкурс на самого лысого мужчину! )
Тахир Ушувазов они тута все лысые-ыыы:)
я за
— Зачем вы вообще нас пустили?
— Кастинг.
— Кастинг для чего?
— Неважно, вы не справились.
Дмитрий Тян