Юмор

Спалил жену с любовником . Развестись с женой? Или сесть в тюрьму, за двойное убийство ?

Роман Белов
пойми Серег, еже ли спалил... однозначно посадют... А вообще давай просыпайся=на работу пора!!!!
Серега Мальцев
Лучший ответ
Роман Белов Не Ленке ! За прекрасный ответ !
Лучше заставь любовника вкладывать деньги в семейный бюджет - всё польза будет....
ну на счёт любовника не знаю а жену за@би до смерти, за это тебя не посадят
Раиса Ивановна
сделай вид, что не знаешь и живи дальше
Юля Горобец
а мужик та здесь причом! разбирайся са сваей бабай...
Роман Спирягин
А что не ясно, чем с кем попало жить, живи один и ПРОБЛЕМ не будет
Панова Ольга
Радуйся!! ! Видно красавица твоя жена!! ! Коль другим нравится!!!
Олег Инюткин
Не возжелай жены ближнего твоего" (одна из библейских заповедей).. .
А вот про чужого мужа там нет ни слова ...
лучше поимей обеих...))))))))))))
настоящий муж . когда застает жену с любовником ..говорит

не волнуйтесь . я вам сейчас кофе сварю

а настоящий любовник . это тот которыйц может продолжить после этих слов...
Сергей Шохрин
Значит, чего-то или кого-то твоей жене не хватает! На себя поворотись-то....
Вероника Риф
просто подпирай рогами потолок.
Надо было сперва позвонить ей что домой идете.... А вы взяли и семью разбили....
Весь мир бардак! Разведись с любовником и набей харю жене! Или наоборот.. . Импровизируй!!!
обличить жену в измене в присутствии родствеников и свидетилей развестись с ней не оставив ей не шиша. и не портить себе жизнь. ( б.... а она и в африке б.... а)
че -то с арфиметикой у тебя никак. двойное убийство - это два трупа. спалил любовника, это понятно. разводишься с женой. тоже понятно. а где второе тело? или сам решил застрелиться? блинн, тогда точно посадят