Юмор
кому много дано, у того больше отнимут?
Да ладно, Ленин нам уже не страшен!
опустошат и выжжут. Ничего не оставят!
тот много отнял!!!.
следует рассчитать валовой доход.
Нет, как раз дадут. . И добавят ещё пятнашку. . :-)))
Как я вас понимаю! Тоже маленькая грудь?
Тот много унесёт! )))
Хотелось бы посмотреть на смельчака, который мои долги отнимет)))))))
Кем много дано, с того мало спросится.
От целого не убудет!
врядли скорее всего отнимать то не кому
смотря что дадут
а кому много дано? адресок, плиз)))) ) сча мы все и отнимем
и кто осмелится отнять? и кто знает, что ему дано? может оно мне и не нужно....
кому больше дано - тот не умеет ценить то, что ему дано. Есть вещи, которые отнять нельзя - талант, обаяние, ум, умение убеждать - человек только сам может загубить в себе эти качества.
А если речь о чем-то материальном - то получается, что мажористые детки часто проматывают родительское состояние, живя на широкую ногу и совершенно не умея зарабатывать при этом. Таких примеров масса.
Но не сказала бы, что кто-то у них что-то отнимает. Они сами это все теряют из за нежелания учиться и любви к "красивой" жизни.
А возвращаясь к первому пункту - про загубливание того, что отнять нельзя - тут виной всему пафос, гордыня, зазнайство или ощущение вседозволенности. Одним словом - стандартные человеческие пороки.