Юмор
Почему профессор плакал над контрольной работой студентки Петровой?!
она на листочке, заместо контрольной, написала всего три слова"Завалишь, откроюсь жене"
Петровну жалко ! :-(
**************************************************
Экзамен в Институте Нефти - Газа.
Студентка (очень хороша собой)
Пытается с двенадцатого раза
Победно завершить с наукой бой.
Профессор (мэтр с большим научным стажем)
Не против этого и хочет даже
Помочь красавице, задав вопрос простой,
С которым та расправится удачно,
Но, вот проблема, подобрать такой,
Почти фундаментальная задача.
«Скажите мне, как ёмкость называют,
В которую нефть люди наливают? »
Спокоен мэтр и мозг его не стар,
Живет еще, работает, творит…
Ответ красавицы: «Презервуар» …
Профессор понимает - он убит,
Но подсказать пытается со стоном:
«А буква «Пэ» зачем здесь о, Мадонна? »
Студентка принимает помощь эту.
Нет буквы «Пэ» и нет альтернатив,
Единственному верному ответу:
«Нефть разливается в «резерватив»
Экзамен в Институте Нефти - Газа.
Студентка (очень хороша собой)
Пытается с двенадцатого раза
Победно завершить с наукой бой.
Не против этого и хочет даже
Помочь красавице, задав вопрос простой,
С которым та расправится удачно,
Но, вот проблема, подобрать такой,
Почти фундаментальная задача.
«Скажите мне, как ёмкость называют,
В которую нефть люди наливают? »
Спокоен мэтр и мозг его не стар,
Живет еще, работает, творит…
Ответ красавицы: «Презервуар» …
Профессор понимает - он убит,
Но подсказать пытается со стоном:
«А буква «Пэ» зачем здесь о, Мадонна? »
Студентка принимает помощь эту.
Нет буквы «Пэ» и нет альтернатив,
Единственному верному ответу:
«Нефть разливается в «резерватив»
Сергей Малышев
Браво!
Марина Быданова
класс!

Студенка Петрова описала один день из жи зни
Российского студента в современном обществе)))
Она в своей диссертации описала его трудное детство!
От смеха! ! Потому, что она даже на единицу не наработала!!
...хорошо играла... Это была трагедия.
Первый раз она написала контрольную работу.. на 2 с плюсом.))
Потому что в каждом слове нецензурная брань. Не все разобрал...
Потому что смеяться он больше не мог.
ибо женская логика не потдается пониманию однако
Студентка Петрова пошла на дискотеку, а деда своего попросила написать,
а была как раз тЕма - на предмет развала эСэСэСЭРа.. .
И дед как давай Горбача обвинять, что тот любил тока о перестройке своей болтать,
Возмущаться, што великую страну в одну ночь... как могли потерять.. .
Короче, дед омыл слезами всё, што сумел написать,
Успел он и жизнь после развала закритиковать,
Што, мол, даже профессора зарплату стали как уборщики за бугром получать...
она новую формулу откуда-то с потолка взяла - а он над ней 10 лет работал....
он понял, что-чужой на этом празднике жизни, ведь Петрова высчитывала доходы папы олигарха
Влюбился сильно
либо она вложила в нее мало знаний, либо мало денег
птичку жалко?
по загибающемуся, как и у него, хвостику буквы Д на письме, он определил, что она его внебрачная дочь)))
и я плакалааа))) )
Владимир Ничик
Аффтар жжот !ЙаплакалЪ, ицукко, пацталлом.
Тема контры незачёд. Наместе выстрелоф - старушко - зачёд !
она ее натерла луком)
Потому что видел, что она списала её... у Ивановой, которая, в свою очередь, списала её у двоечницы Сидоровой)))
Идет диктант, учительница заглядывает в тетрадь одного ученика, который пишет диктант, и начинает кричать:
- Ужас, Петров, у тебя в каждом слове ошибка! Мне проще не проверять, а сразу влепить тебе двойку!
Ученик отвечает:
- Марья Ивановна, не забывайте, что мой папа - министр, поэтому вам будет проще либо правила орфографии и грамматики поменять, либо сразу уволиться!
Ученик отвечает:
Эту работу нужно все же хоть как то оценить
Сергей Малышев
- Особенно, если он спал с нею... и твёрдо обещал...))) Но как?!
ПатамУша в слове из 3-х букв (ещё) , у неё 4 ошибки (исчё)...,
не говоря уже о целой работе...
Это был роман длиною в жизнь!
Его педагогический труд пропал даром.
Профессор плакал: "Браво, ученик!
Я сам не верю в пустоту, признаться.
Я рад, что юность может сомневаться.
Вы молоды. А я уже старик.
Я сам не верю в пустоту, признаться.
Я рад, что юность может сомневаться.
Вы молоды. А я уже старик.
Я бы посмотрела, как бы каждый из вас реагировал, если бы читал, например, такое: "Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. Одного звали - Остап,
а второго - Бендер. Сыновья приехали к Тарасу и стали с ним знакомиться. "
Или : "От Чичикова понесла даже птица-тройка", "Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием", "Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность".
Или: "Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать. ", "Конечным моментом созревания матери становится момент ее ареста", "Первым шедевром социалистического реализма является старуха Изергиль"....
Я уже плачу.... Желающим присоединиться - отсылаю на сайт "Юмор, Перлы из школьных сочинений".
Из всех одна она написала правильно, и он понял, что живет все же не зря, и заплакал от счастья.
так написала, что выбила лишний пролактин_
потому что надо ставить 2
а студентка - дочь президента.. .
что же делать?!
а студентка - дочь президента.. .
что же делать?!
Сергей Малышев
Почти угадал!))
Уж очень много у ней было орфографических ошибок.
Профессор, дописал последнюю фразу, закрыл тетрадь и заплакал. Это были слёзы облегчения... .
....Наконец-то дочь ректора закончила институт.. .
потому что она в конце подписала... что у неё неприличная болезнь, а он регулярно за зачеты с ней зажигал))))
Васечкин попросил !
Впервый раз написала слово -мама-без 3-х ошибок..
От счастья, естественно!
Потому что контрольная студентки Петровой рестимулировала его инграмму! )))
Ну как тут сдержаься, когда она такое пишет!
Студентка - его внучка. А знаний у нее - никаких. Вот ему и обидно до слез.
Среди ошибок в интегралах
Страница дневника ее лежала -
Весьма фривольною она была
И откровеньем текста потрясла.
Профессор плакал в темноте:
Так вот как надо зажигать!
А годы-то не те!:)
Страница дневника ее лежала -
Весьма фривольною она была
И откровеньем текста потрясла.
Профессор плакал в темноте:
Так вот как надо зажигать!
А годы-то не те!:)
Она ему написала:
"У меня болит живот,
Значит кто - то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты".
"У меня болит живот,
Значит кто - то там живет.
Если это не глисты,
Значит, это сделал ты".
студентка оказалась гением
из моей практики на экзамене по теппотехнике профессор спросил где стоят вертикальные водотрубные котлы я ответила что на паровозе потом работая я увидела эти котлы высотой в трехэтажный дом бедный мой профессор махнул рукой говорить он не мог и поставил 3 его взгляд я не забуду
Он понял, что ему ничего не светит с такой скупой студенткой)))
Профессор плакал НАД контрольной работой студентки Петровой, потому что ПОД контрольной плакала Петрова - он ей с большой натяжкой, но смог сделать только уд.
Контрольная была на тему секса, а она написала как печь пироги)))))
Он понял, что можно и тупым быть
Студентка в слове мир 3 ошибки сделала.
Владимир Ничик
В слове Пииз__ или Ворлд ?