Пока не разозлишь.. ласковые и пушистые..) )
Приветик, Леночка..!!
Юмор
Привет, Юморяшечки!))) Что ОБЩЕГО между ЖЕНЩИНОЙ и КОШКОЙ...)))???
Александр Коровин
Привет, Люсечка!!!Доброго вечера тебе!)))
Гуляет сама по себе.
Женщина как и кошка любит ласку.
Нечленораздельная речь.. . звучит не красиво, но правда. Заметьте, кошка с котятами не мяучит, только с людьми. Но речь то ее разобрать практически не возможно, по догадкам только. А женщина мяучит со всеми, даже с кошкой. Но при этом скорость ее речи такова, что уловить смысл практически не возможно.... тоже - по догадкам. Вот так это выглядит в глазах мужчин.
Интересное дело.. .
Кошки не приспособлены к жизни, им нужен дом и тепло.... постоянно лижут себе попу.... в туалете не смывают, если вообще добегают до него.... подворовывают со стола.... любя сидеть на окне и следить.... чуть что, выпускают когти.... сладко мурлыкают от удовольствия.... рвут шторы, мебель и обои.... отзывчивы на ласку друзей.... разбрасывают по дому свою шерсть.... в период гона превращаются в бревно.... постоянно трутся рядом... .
Женщины! ну, почему вы так любите сравнивать себя с кошками?!?!
Обе СЛИНЯЮТ, если гладить против шерсти...
скребут одинаково ))))))))))))))))
Когти....
Против шёрстки погладишь и выпустит коготки.
Привет)
Тараканы у них в голове одинаковые. . Ну например, кошка сколько умывается перед тем как покушать? А сколько женщина красится перед походом за хлебом? Часами!!!
обе дуры..
повышенная ласкучесть в случае необходимости
они такие же мягкие и пушистые)))
гадют где попало и когда попало
Ластятся, ластятся, а что не понравится-выпустят
когти
х*й поймешь что ожидать что от кошки что от женщины