Юмор
Почему ночью не бывает радуги?)
Когда мне не хватает радуги я включаю Rainbow
Сергей Елсуков
Спасибо!!!!Жаль, что не могу поставить больше +5, но могу взамен подарить песню.)

Радуга без Солнца жить не может, ночью она спасть уходит!
бардак в стране !! и Луны днём тоже нет! понятно тут, всё это Путин виноват !!!
Свенсон рассказывает о своем детстве:
- Я вырос в очень бедной семье. Даже радуга у нас была
черно-белой!
Объявление в газете:
Вчера на 60-м году жизни скончался директор крупнейшего московского
кинотеатра "Радуга"
Если цветное коромысло над рекой повисло, то знайте, что это не радуга, а признак начинающейся шизофрении.
Свенсон рассказывает о своем детстве:
черно-белой!
Объявление в газете:
кинотеатра "Радуга"
все спят.
она и днем то не всегда бывает... так что надо ловить момент
Зато бывает Северное сияние.. Или белые ночи!!!
Бывает ..-Лунная радуга !!!
Лунная радуга (также известная как ночная радуга) — радуга, порождаемая луной. Лунная радуга сравнительно более бледная, чем обычная. Это объясняется тем, что Луна производит (отражает от Солнца) меньше света, чем Солнце. Лунная радуга всегда находится на противоположной от Луны стороне неба.
Ночью при луне свет слишком слаб, чтобы возбудить чувствительные элементы в наших глазах — колбочки, вследствие чего разглядеть цвета лунной радуги сложно. В результате лунная радуга обычно видится белой. Однако на снимках с длительной экспозицией возможно получить цвета.

Она тоже спать ложиться с уставшими игрушками )
Бывает.. во сне..))
Солнце спит ему не до радуги
Потому, что ночью и солнца нет.
Для тех, кто верит в лучшее- радуга бывает и ночью, она видна только тем, кто хочет её видеть! ! И не надо раскладывать радугу на спектр, лучше наслаждаться её гармонией !!
Ночью- радуга над домом,
В августе снежок идет.
Это просто глаукома
Знать вам о себе дает.)))
В августе снежок идет.
Это просто глаукома
Знать вам о себе дает.)))
Бывают!
Еще как бывают!
Когда, ночью, идя в туалет,
пизд. нешься об косяк!.. .
Такие, бл..., радуги бывают!
Неописуемые....
Еще как бывают!
Когда, ночью, идя в туалет,
пизд. нешься об косяк!.. .
Такие, бл..., радуги бывают!
Неописуемые....
Радуга есть, только на неё надо смотреть в прибор ночного видения.
БуВАеть!
плюнь на НЕВЗГОДЫ... .
и ОНА (РА. ДУГА) приДЕТЬ!
плюнь на НЕВЗГОДЫ... .
и ОНА (РА. ДУГА) приДЕТЬ!
получите ночью в глаз, будет радуга у вас )))
бывает, только её не видно))
Зато есть мостики из серебристого лунного света....
Бывает. Но, она может сниться только по пятницам)
Спит она...
Просто она черно-белая и ее не видно )))
Темно.... не видно!
Боженька спит, и некому ее включать))
А нефиг спать! Проснёшься, увидишь - есть она!
Потому что она у меня в душе)))))
Радуга - переломление солнечного света - Ночью где свет видели, тем паче солнечный?
темно же....
Подсветить некому. Или нечему.
Бывает, она называется СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, и вокруг Луны - ГАЛО
Илья Слобожанинов
это три разные вещи..
Радугу и днём не часто увидишь.
Бывает иногда над фонарями....
Почему Вы в этом так уверены? Бывает!!!
бывает. но хочу Северное сияние...
Радуга — это солнечный луч. Он проходит через дождевые капли, как сквозь призмы, преломляется и отражается на противоположной стороне неба в виде огромной, разноцветной дуги. В безоблачную ночь возникает более редкое явление: лунная радуга, цвет которой кажется нам почти белым, что связано с особенностями нашего зрения.
Куда красивее северное сияние! :-) Радуга днем и не зимой.
ночью размножаться надо, а не зеньки на радугу таращить.
Сергей Елсуков
Я старая уже. Пусть дети размножаются.))
бывает, но вы ее не видите
она как и все спит
как не бывает я постоянно вижу если глаза сильно зажмурю попробуй
Сергей Елсуков
Жмурилась! Увидела звездочки, а радугу-так и не увидела.))) Но всё равно спасибо.))
Потому что ночью нет солнца)
темно же
Драку-заказывали???)) )
-будут вам и звёзды, -будет и свисток!)
темно
Она что, тоже спать чтоль не хочет?))
потому что её никто не увидит, все спят
Так не видно ж ничего, солнца нет, а благодаря солнцу мы и видим радугу.