Юмор

А можно День Святого Валентина.... отметить пельмешками собственного приготовления?)) С Праздником)))

Alexander Dolgolichenko
Классная идея! Те же сердечки.
Михаил Филюнин
Лучший ответ
Приятного аппетита !)
Анна Шпакова
Alexander Dolgolichenko Спасибо)))
очень даже можно ..очень даже вкусно ))
Сергей Белов
Куда лучше соевых магазинных.
Иван Хмыров
Alexander Dolgolichenko С Праздником))
Можно, Можно, Со мной ВСЕ МОЖНО...
Natali Pavlova
Alexander Dolgolichenko Привет,Рыцарь мой))С Праздником)))
Я к тебе))))
Начало этой красивой традиции положила трогательная история одной любви.. . Очень давно, в III веке нашей эры, римский император Клавдий III издал указ, запрещающий людям жениться. Воинственный повелитель решил, что брак удерживает мужчин дома, мешая им проявлять храбрость на полях сражений. И только один-единственный священник Валентин воспротивился приказу и тайно продолжал венчать влюбленных. На него донесли императору, и Валентина бросили в тюрьму, приговорив к смерти. Дочь тюремщика, увидев Валентина и узнав его историю, влюбилась в него. Священник ответил ей взаимностью. Так как видеться они не могли, влюбленные общались с помощью переписки.
В день казни - 14 февраля 270 года, отважный священник послал своей возлюбленной последнюю записку с подписью "От Валентина".

ДСВ никогда не был праздником у католиков и православных. Католики пошли вообще-то из Рима!
В Россию зтот праздник принесли фашисты в Великую Отечественную. А наши в этот день старались атаковать, чтобы сорвать празднество. Откуда фашисты взяли эту легенду я не знаю, но в наше время
этот праздник поддерживают селлеры (продавцы подарков и открыток) и зеваки, которые ходят по улицам
и смотрят как едут машины с японскими ероглифами, не удосуживаясь прочитать, что написано:
Убей русского - получишь острова!
Denis Shishin