Юмор

А это нормально? когда женщина в присутствии мужчины пердит, рыгает, ковыряется в носу, скатывает соплии чешет жопу? =)

Boyeva Lyubov
Что естественно - то не безобразно!
Дима Петров
Лучший ответ
Ты где такую нашёл? Бросай её на....
СочувсТТвую !
Алёна Бударина
Долой однополые браки!!!
Igor Naumovich
Я я я хочу телефончик получить, занесу в список и буду испльзовать как агитацию от противного.,
ну что естественно то не без оргазма
Евгений Язев
ето ж сокровище!береги её!
Неее, нормально, когда она пердит в носу, скатывает жопу и чешет сопли...)))
Юрий Раски
как я поняла мне не на что надеятся в этой жизни....(((
Если ей мужчина позволяет всё это, то это не мужчина, аеё подруга.
Если эта женщина бомжиха - тогда да,е если твоя жена - это повод задуматься.
она панк
Это не женщина, это БАБА!
Женщина, может позволить себе:
1. Легонько пукнуть.
2. Издать непонятный звук из прекрасных уст.
3. Почесать в носике.
4. По-поводу сопель, к сожалению, нечего сказать.
5. Соблазнительными движениями, касаться самой магкой части тела.
Все остальные гадости - ваша фантазия!
ужасть
значит она его жена
Сразу понятно! Жена Сергея Шнурова )))
Серёга Пер
Видать ты доброго в жизни не видел
значит не плохо поработала хирургия, сделав из мужика - бабу, привычки остались еще
Иван Ребров
Это твоя судьба! Ибо такое сокровище среди женщин не найти!
Женись на ней!!!!)))))))))))
МЛЯ--эт не женщина--ЭТ СВИНАМАТКА какая та....
А ты не прячься за унитазом в женском туалете - зайди в мужской! Там еще и не такое увидишь!
Ки
Кирилл
Он её и научил
Marina Birina
Вполне нормальное явление для моего друга! Ей 18 лет! Когда я у него сижу она может спокойно без комплексов зайти голая в комнату сказать привет!