Юмор

Чем женщина отличается от мужчины? Праздный вопрос? :))) ...А чем? :)))

Абсолютно ни чем. Полная схожесть налицо. Однозначно. Зачем такие вопросы вообще задавать! ? Удивляете однако такими бессмысленными вопросами. о_О
Алена Крылова
Лучший ответ
Александр Дроздов Вэлком,Артемий! :)))
...А разницы,действительно никакой. :)
Самое главное отличие между мужчиной и женщиной таится в жизненном кредо: мужчине нужно достичь вершин, женщине нужен мужчина, достигший вершин.
Счастье мужчины – «я хочу» .
Счастье женщины – «он хочет» .
Елена Лапшина
Александр Дроздов Очень правильно! ..Но,Ницше говорил о другом... :)
✔ она тоже на человека похожа !!

Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы недостались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Что б у мужчин всегда стояли,
Бокалы полные вина.
Что б женщины всегда давали,
Спокойно выпить их до дна!
Хвалите бабы мужиков
они за похвалу,
Звезду достанут вам с небес,
и пыль протрут в углу!! !
Лёха Сомов
берем учебник биологии... там хорошие картинки
Petr Demchuk
Женщины по ночам.. . не храпят)))
Рома Рабиев
Александр Дроздов Зато мужчины по ночам СПЯТ ! :)))
У женщин голос красивый..!
Коля Митряков
Александр Дроздов Неужели? ..Ну-ка скажи чё-нить... :))))))))))))
Коля Митряков А сама-то говорит,словно реченька журчит!
Наличием первичных и вторичных половых признаков! ! Если вы не знаете....
Елена Федорова
Женщина обычно нос кверху держит и грудь вперед..))
Умом и сообразительностью.
Алла Кироненко
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
крепкими, как сталь, доводами, када последнее слово за ней. Короче железной логикой
Она женского рода
Женщины на деньги более падкие, а мужчины-более мстительные
Алексей Боев
Бог создал Адама. Увидел, что тот грустит и на шестой день сотворения Мира создал Еву из ребра Адама. Для чего? Для услаждения жизни Адама.
Отличие.

Есть 2 версии.

1-Телосложением, гармональными разносторонними свойствами.
2-Способностью иначе думать, чем другой пол.
в однополых браках - ничем
Мы умеем убеждать!
Данил Филатов
Женской логикой)
Игорь Гришин
Для того, чтобы ответить на этот, казалось бы, простой вопрос писателю
Александру Никонову понадобилось написать целую книгу в 350 страниц,
которая так и называется -
"КОНЕЦ ФЕМИНИЗМА
чем женщина отличается от человека. "
Если вам это действительно интересно, почитайте
вопросов у вас после этого не останется совсем.
Рекомендую, полезное чтение.
Саид Саидов
Александр Дроздов Спасибо,но я уже читал Фрейда. :)
Поведением после близости)
Похоже способностью войти в горящую избу:)) )
Женской логикой...
Grinia Sinkevich
Абсолютно всем.... прямая противоположность))))
Мамат Сабыров
И внешним видом в том числе!
Сергей Якушев
не беря во внимание физиологию ..тем ..что если мужик дурак ..то это его проблема а вот если баба дура ..это проблемы всего мира ..)
Александр Дроздов Милейший,не буду изысканно выражаться,дабы не портить себе репуташию и не попортить Вам... :)))
Если,конечно вы сами этого не захотите... :))) В чём я чуть сомневаюсь... Хотя,это моя прореха в области интерактивной психологии... :)))
Короче,чувак,у нас на Юморе,ставя оценку меньше ПЯТИ - считается оскорблением....Тебе сатисфакцию у церковного кладбища назначить,или сам ...извинишься? :))))
Не,я не Робин Гуд. Я круче! :)))))))))))))
женщина - мудрое создание, хранительница очага.
а мужчина - сильное мужественное создание, воин.
Александр Дроздов Окстись! Давно всё наоборот... :))))
У мужчины "груди" находятся метром ниже и между ними на сто грамм больше мяса
Соня Сорвачева
скоро этот вопрос станет неуместным и политнекорректным.
Евгений Котов
Александр Дроздов Классный ответ! Я приму к сведению. :))))
Ни чем!
Татьянка
для того чтобы полностью ответить на него, нужно одновременно быть и женщиной и мужчиной... хотя с другой стороны... Мэл Гибсон в помощь...
Валюшка Волыка
половыми признаками-двойешниГ
Ирина Горбач
Александр Дроздов Не все,кто валяется на полу пьные, женщины...
...Ты это имела в виду? :)))
...Согласен. Петрович ещё не созрел,чтобы родить и воспитывать ребёнка....:))))))))))
Глупостями.
Аня Тетерина
если честно, то я сходства не замечаю... дело не в том, что живут как кошка с собакой.. а в том, что так отличаются.!!
Krispella Chokoolate
У женщин даже анатомия другая, а что в мозгах творится...
Дядя Восток
Она создана как его дополнение и расширение..
Секса хотят в 3 раза больше, но вынуждены скрывать. Завести семью хотят в 5 раз больше. Поэтому часто за первого встречного. Бедные женщины!
Акмал Рахимжонов
Оооо, как же жаль тебя....твой ум так узок....
Лиля Шарафутдинова Да, действительно, что это я. Ведь это не смешно. Обидел девушку, но всё-таки приятно, когда тебя жалеют искренне.
Интеллектом)))))
Александр Дроздов В каком смысле? ..Надеюсь,задав вопрос я не скомпромитировал не " очень удачную часть человечества" ? .Ну,ту,что вы имели в виду... :))))))))))))))
Мужчина и женщина, это две совершенно разные позы Камасутры...:)
Антон Соболев
Александр Дроздов ДеУшка,вы вообще читали Камасутру? Или только картинки? :))))
...Побойтесь Кришны....Харе,блин,Харе....:)))))))))))
думаю, особым мировосприятием, у женщины в большей степени развито интуиция, чувствительность, но называть женщин слабым полом нельзя.
как то пришел сын к отцу и спрашивает: Сын: папа, а чем отличается мужчина и женщина? Отец: сынок, вот смотри, у мамы размер ноги 37, а у меня размер ноги 43...так вот сынок, между ногами и разница!)))
Vladimir Badeiscikov
В отличии от мужчины женщина рожает)))
умом