Юмор
Чем женщина отличается от мужчины? Праздный вопрос? :))) ...А чем? :)))
Абсолютно ни чем. Полная схожесть налицо. Однозначно. Зачем такие вопросы вообще задавать! ? Удивляете однако такими бессмысленными вопросами. о_О
Самое главное отличие между мужчиной и женщиной таится в жизненном кредо: мужчине нужно достичь вершин, женщине нужен мужчина, достигший вершин.
Счастье мужчины – «я хочу» .
Счастье женщины – «он хочет» .
Счастье мужчины – «я хочу» .
Счастье женщины – «он хочет» .
Александр Дроздов
Очень правильно! ..Но,Ницше говорил о другом... :)
✔ она тоже на человека похожа !!
Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы недостались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Что б у мужчин всегда стояли,
Бокалы полные вина.
Что б женщины всегда давали,
Спокойно выпить их до дна!
Хвалите бабы мужиков
они за похвалу,
Звезду достанут вам с небес,
и пыль протрут в углу!! !
Красивыми мы были и остались,
И дело не в изгибах наших тел.
Пусть плачут те, кому мы недостались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Что б у мужчин всегда стояли,
Бокалы полные вина.
Что б женщины всегда давали,
Спокойно выпить их до дна!
Хвалите бабы мужиков
они за похвалу,
Звезду достанут вам с небес,
и пыль протрут в углу!! !
берем учебник биологии... там хорошие картинки
Женщины по ночам.. . не храпят)))
Александр Дроздов
Зато мужчины по ночам СПЯТ ! :)))
У женщин голос красивый..!
Александр Дроздов
Неужели? ..Ну-ка скажи чё-нить... :))))))))))))
Коля Митряков
А сама-то говорит,словно реченька журчит!
Наличием первичных и вторичных половых признаков! ! Если вы не знаете....
Женщина обычно нос кверху держит и грудь вперед..))
Умом и сообразительностью.
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
крепкими, как сталь, доводами, када последнее слово за ней. Короче железной логикой
Она женского рода
Женщины на деньги более падкие, а мужчины-более мстительные
Бог создал Адама. Увидел, что тот грустит и на шестой день сотворения Мира создал Еву из ребра Адама. Для чего? Для услаждения жизни Адама.
Отличие.
Есть 2 версии.
1-Телосложением, гармональными разносторонними свойствами.
2-Способностью иначе думать, чем другой пол.
Есть 2 версии.
в однополых браках - ничем
Мы умеем убеждать!
Женской логикой)
Для того, чтобы ответить на этот, казалось бы, простой вопрос писателю
Александру Никонову понадобилось написать целую книгу в 350 страниц,
которая так и называется -
"КОНЕЦ ФЕМИНИЗМА
чем женщина отличается от человека. "
Если вам это действительно интересно, почитайте
вопросов у вас после этого не останется совсем.
Рекомендую, полезное чтение.
которая так и называется -
"КОНЕЦ ФЕМИНИЗМА
чем женщина отличается от человека. "
Рекомендую, полезное чтение.
Александр Дроздов
Спасибо,но я уже читал Фрейда. :)
Поведением после близости)
Похоже способностью войти в горящую избу:)) )
Женской логикой...
Абсолютно всем.... прямая противоположность))))
И внешним видом в том числе!
не беря во внимание физиологию ..тем ..что если мужик дурак ..то это его проблема а вот если баба дура ..это проблемы всего мира ..)
Александр Дроздов
Милейший,не буду изысканно выражаться,дабы не портить себе репуташию и не попортить Вам... :)))
Если,конечно вы сами этого не захотите... :))) В чём я чуть сомневаюсь... Хотя,это моя прореха в области интерактивной психологии... :)))
Короче,чувак,у нас на Юморе,ставя оценку меньше ПЯТИ - считается оскорблением....Тебе сатисфакцию у церковного кладбища назначить,или сам ...извинишься? :))))
Не,я не Робин Гуд. Я круче! :)))))))))))))
женщина - мудрое создание, хранительница очага.
а мужчина - сильное мужественное создание, воин.
Александр Дроздов
Окстись! Давно всё наоборот... :))))
У мужчины "груди" находятся метром ниже и между ними на сто грамм больше мяса
скоро этот вопрос станет неуместным и политнекорректным.
Александр Дроздов
Классный ответ! Я приму к сведению. :))))
Ни чем!
для того чтобы полностью ответить на него, нужно одновременно быть и женщиной и мужчиной... хотя с другой стороны... Мэл Гибсон в помощь...
половыми признаками-двойешниГ
Александр Дроздов
Не все,кто валяется на полу пьные, женщины...
...Ты это имела в виду? :)))
...Согласен. Петрович ещё не созрел,чтобы родить и воспитывать ребёнка....:))))))))))
...Ты это имела в виду? :)))
Глупостями.
если честно, то я сходства не замечаю... дело не в том, что живут как кошка с собакой.. а в том, что так отличаются.!!
У женщин даже анатомия другая, а что в мозгах творится...
Она создана как его дополнение и расширение..
Секса хотят в 3 раза больше, но вынуждены скрывать. Завести семью хотят в 5 раз больше. Поэтому часто за первого встречного. Бедные женщины!
Лиля Шарафутдинова
Да, действительно, что это я. Ведь это не смешно. Обидел девушку, но всё-таки приятно, когда тебя жалеют искренне.
Интеллектом)))))
Александр Дроздов
В каком смысле? ..Надеюсь,задав вопрос я не скомпромитировал не " очень удачную часть человечества" ? .Ну,ту,что вы имели в виду... :))))))))))))))
Мужчина и женщина, это две совершенно разные позы Камасутры...:)
Александр Дроздов
ДеУшка,вы вообще читали Камасутру? Или только картинки? :))))
...Побойтесь Кришны....Харе,блин,Харе....:)))))))))))
думаю, особым мировосприятием, у женщины в большей степени развито интуиция, чувствительность, но называть женщин слабым полом нельзя.
как то пришел сын к отцу и спрашивает: Сын: папа, а чем отличается мужчина и женщина? Отец: сынок, вот смотри, у мамы размер ноги 37, а у меня размер ноги 43...так вот сынок, между ногами и разница!)))
В отличии от мужчины женщина рожает)))
умом