Привет, Дружище!
Чарльз Дарвин был ШизоХреником, а Теорию Видов сочинил по обкурке! Точно говорю!
С т. зрения Дарвина - это был ОРАНГ*УТАНГ.
Заметь, это слово SOSтоит из 2-х слов. Сам переведёшь?
А вот, с точки зрения всех оккультных наук, этот самый ОРАНГ*УТАНГ произошёл в Третьей Коренной Расе Человечества - ЛЕМУРИЙЦЕВ, в третьей ей подрасе.. .
В это физиологическое время хромосомы ещё не были разделены. Тогда от совокуплений человеков-мужчин и женщин-домашних/животных и появились:
= сначала ОРАНГ*УТАНГИ, потом шимпанзе, маКАКИ и пр.. .
Это можно прочитать в трудах РЕРИХА, БЛАВАТСКОЙ.. . и посмотрев сегодняшние документальные фильмы по телевизору. Точка. Доказано.
Самая большая власть - власть над собой.
Увы.. . Кто первый придумал работать, тот первый был ТУНЕЯДЦЕМ.. .
Так же и теперь.. .
Скорее всего (по Дарвину) сам обкуренный Дарвин был той обезьяной, которая сама не работала, Про100 ширялся, и плёл сказки.
С тех пор ничего не изменилось. Но Теория Эволюции Дарвина - пришлась по душе власть имущим. Вот и всё.
Картинки, видео, ссылки.. . -вставлять не буду.. . принципиально.
Если действительно желаешь узнать ВСЁ в ответ на твой вкусный вопрос, то пиши мне в ЛИЧКУ!! !
А это тебе от меня авторское "на закуску", в преддверие ВЕЛИКИХ ПРАЗДНИКОВ:
Легендарным ратным строем –
Славься, Русская Земля!! !
Всех мужчин, отцов, героев –
С 23-м февраля!! !
С Днём Защиты от врагов
Поздравляю всех Богов
И Богинь, не ждать чтоб завтра,
С Женским Днём 8-е Марта!! !
Лучший Праздник Будет Завтра!! !
На Восьмую Ночь Весны!! !
В Женский День, - 8-го Марта, -
Распускайтесь!! ! – Как Цветы!! !
Юмор
Какая дурная обезьяна (по Дарвину) придумала работать?
Наташенька Леонтьева
Точка зрения автора вопроса может не совпадать с мировозрением отвечающего.но тем не менее было занятно прочитать сии перлы

на себя посмотри чучело
Наташенька Леонтьева
Чучело .кстати.придумала обезьяна начавшая трудовую деятельность