Юмор
Какой пустяк изменил твою судьбу?
пустяки судьбы не меняют пустяки её создают
Serik Echibekov
прямо афоризм!
Я хладнокровная и безжалостная убийца своего времени.
..моя обалденная алая юбка из почти прозрачной ткани ))))
прям так его сразила ..убегала как от быка... но догнал всё же ))))

Serik Echibekov
огненная какая!)
Всего один телефонный звонок...
Serik Echibekov
круто!
Он еще не настал этот пустяк)))))
Одно неловкое движение и ты отец
Мой "Пустяк", каким я его считала, выходя замуж за другого, прознал о дне моей свадьбы. Подъехал к ЗАГСу мотоциклом, отозвал меня и свидетельницу в сторонку поговорить. Мы купились! ..Что во мне сыграло в тот момент, когда он завёл "Яву" и сказал: "Садись"? Я уже 25 лет не жалею о том, что решилась... А его группа поддержки мотоциклами заблокировала выезды от ЗАГСа. Шума мы наделали, конечно, много.. . Сами расписались по-тихому, без свадьбы.
Serik Echibekov
мне кажется, сейчас молодежь уже не способна на такие поступки. все с головой в инете живут....как амебы....
попросил чаю и который год все пью и пью))))))))))
Телефон с номерами утонул. . это грустно и правда
Совесть, Чесность и Откровенность!
16 лет назад купила красивую заколку. Мелочь, а приятная была, красивая, не совсем дешево стоила по моей тогдашней стипендии) В парке гуляли с подругой. Потом уже в общежитии обнаружила, что потеряла. Поняла, что на одной поляне, там мы на качелях катались, скакали, как козы))) . 15 мин ходьбы, но я пошла туда искать. Долго бродила, хотела уже возвращаться. А тут ОН. Он оказался тогда случайно в парке, куда-то спешил. Видит, что девушка, что-то ищет, предложил помочь. И он как раз и нашёл, заглянул под качельку, достал. И как вцепился взглядом, проводил и больше никогда от себя не отпускал. Через год поженились, потом дети родились. Вот так) Сейчас бы ни за что не пошла искать какую-то заколку)) ) А тогда вот этот пустяк изменил всю мою жизнь, в хорошую сторону. Благодарю за внимание)
Serik Echibekov
сильно!
Пришел на полчаса раньше на свидание с девушкой.