Юмор
А вы с честными глазами врёте?
а я не вру, потому что глаза не честные
СтараЮСЬ !
Канешна, иначе не поверят!
Стараюсь врать честными , но для подстраховки всегда одеваю очки )) Так , на всякий случай )))
Я никогда не вру - посмотри в мои честные глаза....
Честней не бывают!
Если врать женщине - то надо сделать абсолютно честную морду лица и... - Дорогая, да КАК ты могла такое обо мне подумать??? Да у меня ТАКОГО даже и в мыслях не было... Не верь своим глазам, это тебе показалось!!! (и т.д. в том же духе, даже если пойман с поличным)В принципе, мужчины врут исключительно для того, чтобы сберечь нервы женщинам, для их же пользы - ну нельзя же их расстраивать :-))А если серьёзно - стараюсь говорить правду. Всегда скажу красивой женщине, что она красивая. И сейчас это говорю автору вопроса :-))
Я вру только с лукавыми, с чЁсными я причЁсываю.
Еще с какими честными! Можно еще слезу пустить... если не верят...
Не только глазами но и намерениями
Естественно,еще и руку на сердце можно положить,для пущей важности.
у меня правый глаз врет левому что он левый
А хрен его знает,сам не видел!
О да! Еще и с умным видом. Иначе какое же это вранье...
с честными и красивыми!
стараюсь не врать вообще! но если кто-то, кто плохо выглядит сегодня, спрашивает про свой внешний вид... тогда приходится с честными глазами врать и улыбаться, чтобы не обидеть!
да... тока так... тока так не всегда получаиЦа.. (((((