Юмор

Кто окажет первую мед. помощь, ежели придумывая вопросы, вывихнул остатки мозга???)))

Могу вынести остатки мозга, обращайтесь!..
Ilo Bushumensky
Лучший ответ
А этому недоноску неймецца никак??? Блин... Миш.. ну разреши мне ево за горлышко подержать?? ? что ж ты все жалеешь, убогого???? 7
Наталья Кузьминых Весна скоро,Люсь...Обострение у него...Пожалей несчастного...))))
Привеет,радость моя...
Ну по части сеновала.. . могу вывихнуть тебе остатки мозгу и фсьо такойе.. .
ничего.. проанестезируем и препарируем..
Сложно вывихнуть... то, чего нет....
I Like To Bomb Zone Balone!
Наталья Кузьминых Ты не болел,неудавшийся детёныш??Что-то тебя не было давно...Ты это,заходи,не стесняйся...
Татьяна Байкова Ага, были бы мозги, было бы сотрясение... И даже не знаешь, что лучше в данном случае...
Медсестра со стажем- приходи, наложу жгут на шею....
Ольга Каиндина
Тут доктор бессилен, только уринотерапия может помочь!!
Вадим Козлов
Счас лангету наложу. Вам на левую или правую мозгу.
Ладно, экономить не будем... На полную мозгу.
Напиши ответ на свой вопрос и мозг по тем же следам вернется на место....
Слесарь из Жэка поможет, а лучше три капли воды на стакан водки.
Ну даже очень интересно, откуда там взялись остатки?
Gaukhar K.
На Юморе Все и друзья, и враги
"Придумать Вопрос! " озабочены:
Чем чаще обратно вправляют мозги,
Тем больше они скособочены.
Zaur Salayev
Про мозги-это к Задорнову, самый российский патологоанатом, уж, больно, все вскрывать любит, ..и вам поможет!
Алия Абишева
Я - не Патрику... Я - энд Михе! Миха, ты не блюдуй!!!. У нас всё будет хорошо... Я тебе рожу ...Патрика, нумер 2, и Миху - нумер 5...Ты, главное, крепись!!!
сто грам
Мне кажется, что в этом случае уже никто не поможет )
Р*
Рафаэль) ***
Наоборот! когда придумываешь - мозги начинают шевелиться А так они засохнут на корню!