Юмор
Как убрать живот, бока и щёки - за ОДИН день?
Четвёртый день качаю пресс. Жир на животе невыносимо болит...
Марина Иванова
по доброму завидую
противогаз и фуфайка!! ! за 5 минут
Представляяяю.... Одна жопа в платье...
живот и щёки втянуть... в себя.... а ВОТ БОКА.... пусть кто-то помнёт)))))
Как не проблема.... Проблема-куда...
в 3-D Вы как-то поинтересней выглядите!
Отрежь и не мучайся)
...спрячь хомяка в шкаф.
Легко! Грация и стоматолог)))))
поменяй ЗЕРКАЛО
Марш бросок на 5 км по снегу без лыж
Хирургическим путём.
уже все попращались?... ну так хорони)))
может Он того не стоит???
чадру одень (длииииннннууууююю) Ё!
Все в себя!!!
за один день только хирургическим путем.
при помощи фотошопа)))
Александр Лучной
и впрямь!
для меня еще третий подбородок актуальненько)))
чопик снизу вытащи
урок физкультуры в армянской школе.
девочки учатся крутить обруч.. .
у всех получилось, а у Мананы.. . обруч не налазит.
учитель смотрел, смотрел и говорит:
- Манана, персик! Брось обручь, иди домой и не порть фигуру
девочки учатся крутить обруч.. .
учитель смотрел, смотрел и говорит:
никак, не мучайся, тебе и так идет
Есть нож развалочный на нашем комбинате.. .
Уж очень острый... очень.. . не тупой. .
И есть там спец, он вам весьма и кстати
Отрежет всё безжалостной рукой.. .
Останетесь вы как доска, тупая.. .
Один лишь блонд, ..Целую вас в Ваш лоб!
Я тоже, совершенно не какая,
Все потому, что Вася в ж.. пу ё...б!
И есть там спец, он вам весьма и кстати
Отрежет всё безжалостной рукой.. .
Останетесь вы как доска, тупая.. .
Один лишь блонд, ..Целую вас в Ваш лоб!
Я тоже, совершенно не какая,
Все потому, что Вася в ж.. пу ё...б!
Фотошоп вам в помощь.
Надо что бы каток периехал.
В зеркало не смотрись)))
пути нет режь
за один день только щеки.
Фатхиддин Рахмонов
а на второй бока спрятать в живот...
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало. заказывали здесь