Юмор
Куда бегут стрелки на Женских чулках?
к истерике перед выходом
И это так занимательно ..)
Лилия
Рада видеть тебя Сергей!
в рассыпную ))
Всё ВЫШЕ и ВЫШЕ и ВЫЫЫЫШЕ....
в кошелек
На вылет... из ВУЗа.. .
Некий ВУЗ. Факультет, допустим, филологии. Группа, где все девушки, и только один парень. И вот этот самый парень после 3-го курса приходит в деканат забирать документы. Все в шоке: студент - круглый отличник, талант и все такое.
Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства.. .
- Я понимаю, с кем не бывает, семья, да? Да вы не спешите, мы вам
подработку найдем на кафедре, вы же такой способный студент, гордость
факультета!
- Да нет, не семья.. . Видите ли, в нашей группе кроме меня одни
девушки.. .
- Что, конфликты какие-нибудь? Давайте, может мы как-то разберемся,
поможем, только институт не бросайте!
- Нет, что вы, какие конфликты, девчонки нормальные, да и я все больше
учебой занят. Только.. . когда на первом курсе они, не замечая меня,
обсуждали критические дни и интимные подробности - я к этому вполне с
юмором относился. Когда на втором курсе они при мне поправляли чулки и
примеряли лифчики - я тоже ничего против не имел. Но вот когда на
третьем курсе мне приснилось, что иду я по городу, а у меня стрелка на
колготках пошла - я понял: пора линять отсюда.. .

Декан:
- Что же это вы так, что случилось?
- Да, понимаете, обстоятельства.. .
факультета!
девушки.. .
поможем, только институт не бросайте!

Это не стрелки, это -Указатели!!:)))
В помойку.
в магазин-за новыми