Юмор

Если сравнить мужской Юмор и женский. Они отличаются?

Азамат Нуртаев
женский он более резкий
Ким Чаныр
Лучший ответ
Ким Чаныр и мата меньше
Сравни НАШ женский ЮМОР и мужской.. эт всё равно что девки на РЫНКЕ и на Тверской_)))
да... мне нравится и тот, и другой...
Алёна Карпеева
Практически не отличаются.
только размером открытого--РОТа!!.
Лю
Людмила
у нас мозги по-разному устроены- ,конечно, и юмор разными путями идет )))
Да. Женский - иногда.. . критический (ну, понятно почему) . Мужской - иногда с матом .
Лучшие друзья мужчин - сигареты, водка и женщины, которые рассорились с бриллиантами и дружат с мужчинами.
Мужской про баб, женский про мужыкоУ)))
мужской - ниже пояса, а женский - выше
шутки с женщинами плохо кончаются )))
Мария Голунова
Кардинальным образом.
Михаил Чекан
Тонкостью подхода к проблеме...
Особой разницы не вижу! Он зависит от тонкого понимания момента.. . воспитания, если хотите.. . Спошлить может не только мужчина но и женщина.. . добрый юмор прослеживается как у мужчин, так и у женщин. причем мужские ответы. зачастую добрее и искреннее чем женские. ну и так далее....
Cararus1965
Практически нет. Все мы люди и всё нам не чуждо.
Ты Мое Я Твое
Мужчинам и по жизни проще )
Игорь Гармаш
Вы, МАДЕМуазель из старой гвардии-Вам и виднее!
голосом
Петр Карасени
Внимательно слушая женщину, ты помогаешь и ей понять, что же она хотела сказать.
у женского хамства меньше
однако
Есть еще солдатский и плоский, и еще масса всякого юмора
Хорошо, что мы эти два сравниваем ))
он пошутил, а она надулась...
Сергей Волков
ну примерно так---
Saha Nikiforov
В зависимости от сравнителя.
... однозначно.. . женский еще подразделяется на юм. блондинок и остальных.. . рыжих и остальных , .***
Мужской, по-моему, кажется более отвлечённым, а женский -- со всей своей лёгкости ---да прямо в бровь !
Оля Титкина
отличаются
Марина Нечаева
А в женском юморе - скобочек гораздо больше. Вы заметили? Женский юмор пример:
ахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))) ) !!!
ну вот что то такое.
Мужской юмор пример:
ха-ха! Вот это юмор!
Так же, как - логика!: -)
B.
Bahitjan .
Думаю отличается. При даме пошлые анекдоты уже не расскажешь...
Мужской - прямой
Женский - извилистый
Amir Islomov
У меня нет юмора. Куда мне, с куриными-то мозгами о_О
Юмор он и в Африке юмор, каждый понимает его по своему.
да вероятнее всего отличаются))
МУЖСКОЙ :
Долго спал медведь в берлоге,
Всё замерзло - руки, ноги,
Глаз заплыл, замерзли пальцы,
сопли прут, опухли яйца.
Но мораль уже ясна.
Хватит спать! Пришла весна!! !

***
Оправдаю все надежды,
Если будешь без одежды !

***

Как много девушек хороших
Как много стройных ног и Талий,
Мне ж подвалила с пухлой рожей
С противным именем Виталий.

ЖЕНСКИЙ:
Мне приснился ласковый мужик, -
Невысокий, а глаза, как блюдца.
И за ночь он так ко мне привык,
что я утром не могла проснуться.
Он всю ночь меня не отпускал.
обнимал до пупрышек на коже.
Ну никто меня так не ласкал
Не до мужика, ни после тоже.
Он такой был ласковый мужик,
Мне с ним в эту ночь так сладко было.
И исчез он так же, как возник,
как зовут, спросить забыла тоже.
Я ему шептала: - Уходи,
А сама боялась, что заплачу.
И остался на моей груди
Отпечаток губ его горячих.
Это сон был, только и всего,
Но с тех пор я в нём души не чаю.
Вдруг во сне вы встретите его,
Передайте - я о нём скучаю... )

***
Снеговик, башка пустая,
Береги морковку!
Полетим мы на Луну —
Сделаем стыковку!
Скарлет О"хара
Женский юмор как бы умилительный. Мужской юмор, как бы для спасения настроения.
Серега Харин
Анекдот о юморе мужском и женском:

Едет мужик в автобусе и говорит девушке с юмором: Рыбка, подвинься.. .

Девушка думает: Рыбка, значит щука, щука значит с зубами, с зубами значит кусается, кусается, значит собака, собака, значит сука, сука, значит бля... .
И девушка орет на весь автобус: Товарищи, он меня бля.... обозвал!

Мужской юмор голая логика, а женский юмор то где рушится мужская логика.))))))))))))
Fredi Крюгер
Это зависит от культуры и ума человека, а не от пола, пошлыми бывают и те и другие, к сожалению ...
солдатский юмор ОН одинаковый
Юмор пола не имеет: главное-чтобы он был.
Elvira Kaburova
Мужской более грубый и быдловатый)))
одинаково
отличается, но и женский юмор весь не одинаковый и мужской, да и вообще у всех людей разный юмор

думаю по другим признакам юмор больше даже отличается чем по половым
Нет юмора мужского и женского! Есть юмор смешной и не смешной! Не надо противопоставлять мужчин и женщин....
Думаю - нет. Юмор отличается от уровня интеллекта. Это признак развития, а не половой признак :)
отличается!
Женский более оригинален!))
Janarbek Kadirbek
Конечно отличаются. В первую очередь уровнем культуры