Юмор

В пьянстве замечена вчера не была, но с утра жадно пила воду. Это ж надо так спалиться, как теперь мне веселиться?

Aidana Kusain
Сергей Кравцов
Лучший ответ
Aidana Kusain Ласточка , ржакаусака , как у такой интеллигентной женщины такие скелеты в шкафу?
В пьянстве замечена вчера не была (с)
ннну....если тока вчера. .
а если так... вооот
http://www.youtube.com/watch?v=b1xRXgoP1Dg
тады ой....
Aidana Kusain Богохульник , я старше черепахи Тартиллы , фулиганьё.
рано.. можно не дотянуть до Праздника...
В джакузи БУХ!
Мadina Gabitova
Прекрасные фоты. Огромное спасибо.
Скоблян Витя
Надо простить с кем не бывает!
Bondo Basiladze
Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы.. . А с похмелья - это когда находишь.
пиши чистАсердечное прЫзнание..
Кошеферма в ужасе!)
Pavel Pakhomov
А не грустить от разных бед.. . В вашем доме поселился, замечательный сосед.. .
Валя Чистюхина
веселиться всегда надо достойно!!! ЧТОБ ПОУТРУ ПЛОХО НЕ БЫЛО,,,
ничо-о, скоро праздник, уж тогда легально можно налакаться! )))
Главное марку держать, улыбаться и не унывать))
Ингрид Вил
какая -то соленая Золотая рыбка попалась!
Сергей Якушин
значит, с пьянством нам вести незримый бой. так назначено судьбой для нас с тобой. пьянство дни и ночи ))) спасибо за классные фото.
Снежана Шейко
Пить воду у котэ нам надо научиться)) )
Не менее 2 литров в день-советуют врачи)) )
Обмен веществ получше, кровь разжижим.. .
И можем в праздник принять для души
За нас любимых чарочку, другую... .
Надеясь окружающих ничем не огорчить)))
E*
Ekaterina *
имидж ни шо, жажда усё
Это утро в трезвяке))))) А верхнюю фоточку вы зря загрузили.
Юлия Клюсова
Aidana Kusain Так я ж тебе приятное сделать хотела , показать что бельчата такая же алкашня как и кошаки.
танцуй
и пой
Наташа Зоева
Так может, это не от водочки, а от селедочки! ? С залетом вас!)))
Как всегда -+ 100!!!!))))
А чего это вы, 8-е марта еще только послезавтра!
А разбудила кошка, громко по ковру топала?
что б так веселиться надо б было под одеялом укрыться, притащить туда винца этак ящик или два, ну теперь раз спалился, пей, лакай и материся
Михаил Чернов
НЕ СЧИТАЮ ПЬЯНОЕ СВИНСТВО ВЕСЕЛЬЕМ, И ЮМОРА НЕ ВИЖУ ...

Страна вымирает. деградирует от алкоголя, наркотиков.. .
Ну это-ж надо !!!Сами попросили выбрать продукты разливного питания, которые будут подаваться на 8 Марта. А как выбрать ...надо пробовать...
Так Вы беременны, милочка! Зачем так много соленых огурцов съели?
Ольга Щелчкова
Как собаке на могиле крестоносца
сколько коллег
жисть - веселуха.. .
по суху, али по морДю.. .
Azim Musaev
Samet Samed
Уже со вчерашнего дня отмечаете? ? это сильно
скоро так же будем воду глыкать
Soth 17
у меня тоже так бывает))
кто не пьёт -тот не знает вкус воды...
Мне пох. Я за баллом.
Влад Кисленко
А может им просто жарко и они хотят пить?
Звери - не люди, себе специально ПАКОСТИТЬ не будут и жрать жрать тоже!
Веселиться б проще было, не палясь - коль солёного вчера не обожралась!..
пить нужно меньше!
хватит страну убивать....
Классная подборка фоток )))))))))))
Andrey Shepelev
и не говори !
Имидж потерян в луже
а ты не лошадь Преживальского?