Юмор

Сколько надо терпеть минусов,чтобы получить один плюс? ;)))

Считай плюсы!!!
Alina Guştiuc
Лучший ответ
Вливайся))
Олег
ну вот вытерпел ты плюсик )))))
Ljubov Kitsatova
Держи плюс!!!
Radmila Ulanova
Два. Берешь один минус, как следует его возбуждаешь, он встает, наскакивает на второй лежащий минус... и вот тебе +
Когда первое туловище было готово, каждая его часть захотела стать главной.Мозг выступил первым: - Главным должен быть я, поскольку я контролирую все функции организма.Ноги немедленно возразили мозгу: - А вот и херушки. Мы таскаем всю эту корявую халамуду туда-сюда.На что руки скромно заметили, что бабки в дом носят только они.Стало шумно. Все хотели стать главным - сердце, легкие, глаза... Спор продолжался до тех пор, пока не заговорила дырка в жопе. Как только она открыла свой грязный маленький рот, все части тела дружно бросились её осмеивать. Дырка в жопе не смогла оказать достойного сопротивления, обиделась и заткнулась.Первыми вылезли глаза. Следом беду почуяли конечности, как ни далеки они были от понимания насущных нужд дырки. Легкие и сердце начали работать в учащённом ритме, стараясь хоть немного ослабить давление на дырку. Мозг работал с бешеной производительностью, безрезультатно отыскивая обходные пути.В конце концов все согласились с тем, что дырка - главная часть организма.Мораль: Чтобы стать главным, нужно быть маленькой дыркой, пусть в грязном, но нужном месте.
Главное не сколько, а когда! Как раз в середине цикла, достаточно одного минуса и на 9 месяцев ты в плюсах.
так от качества все зависит и того и другого