Юмор
Сколько надо терпеть минусов,чтобы получить один плюс? ;)))
Считай плюсы!!!
Вливайся))
ну вот вытерпел ты плюсик )))))
Держи плюс!!!
Два. Берешь один минус, как следует его возбуждаешь, он встает, наскакивает на второй лежащий минус... и вот тебе +
Когда первое туловище было готово, каждая его часть захотела стать главной.Мозг выступил первым: - Главным должен быть я, поскольку я контролирую все функции организма.Ноги немедленно возразили мозгу: - А вот и херушки. Мы таскаем всю эту корявую халамуду туда-сюда.На что руки скромно заметили, что бабки в дом носят только они.Стало шумно. Все хотели стать главным - сердце, легкие, глаза... Спор продолжался до тех пор, пока не заговорила дырка в жопе. Как только она открыла свой грязный маленький рот, все части тела дружно бросились её осмеивать. Дырка в жопе не смогла оказать достойного сопротивления, обиделась и заткнулась.Первыми вылезли глаза. Следом беду почуяли конечности, как ни далеки они были от понимания насущных нужд дырки. Легкие и сердце начали работать в учащённом ритме, стараясь хоть немного ослабить давление на дырку. Мозг работал с бешеной производительностью, безрезультатно отыскивая обходные пути.В конце концов все согласились с тем, что дырка - главная часть организма.Мораль: Чтобы стать главным, нужно быть маленькой дыркой, пусть в грязном, но нужном месте.
Главное не сколько, а когда! Как раз в середине цикла, достаточно одного минуса и на 9 месяцев ты в плюсах.
так от качества все зависит и того и другого