Юмор

а что вы думаете глядя на колбасу?

Женя Жарков
Анекдот: Идет тетка с сумками из магазина, вся замотанная такая, озабоченная семейными проблемами. Поднимается на свой этаж, ищет ключи.. . И тут откуда ни возьмись мужик-эксгибиционист, распахивает пальто.. . Тетка смотрит на его возбужденный агрегат, взмахивает руками и расстроенно говорит:
-Ох, ты! Колбаски-то я купить забыла!
:)) Но у меня почему-то при взгляде на колбасу возникают мысли именно о колбасе.. . Я ее, кстати, не очень-то люблю...
Евгений Трофимов
Лучший ответ
а я об энтом деле всегда думаю..)))))) .
Леха Хан
чем бы запить
На колбасу нуно не смотреть)) ) ее нуно есть что бы трещало за ушками))))
Abdusami Najmiddinzoda
Всё зависит от времени суток)))
Suleev Tolegen
вот последний месяц больше грущу и почти от рыдаю от сочувствия, и сострадания к жене .которая в это нелёгкое время и непогоду находится в связанном состоянии на балконе да ещё и прицепленная к ограждению... она наверное тоже хотела бы этой колбаски... но увы... в конце концов -воспитание и неотвратимость наказание должны надолго отложиться в её ветренной голове... да да.. она допустила ряд ВОЛЬНОСТЕЙ... и наказана... к тому ж она путает колбасу имеющую заводское происхождение и колбасу являющееся так сказать необходимым атрибутом гендорного признака, а ведь это сверхнеприлично, увеличивает бытовой и производственный травматизм, да и мне как ИО мужа не всегда приятно видеть такие вот заскоки в поведении жены... поэтому она до весны на воде и хлебе.... воспитание и оккультивация благоверной это то что должно быть на первом месте для человека (мужчины) гордо несущего на себе печать МУЖ... а ещё я думаю об наших олигарках и мультимиллиардеров которые из-за кризиса не могут позволить себе такую вот простую вещь... жалко их... страдают даже больше чем голодающие африки и стран скандинавии ведь те хоть с детства... а эти.... а я вот сижу на кухне и нагло её ЖРУ... и даже с усатым грызликом не делюсь ибо он тоже виноват!!!)))
Igor Cebotari Интерсно , на каким месте у тебя печать МУЖ?
И в чем это грызлик провинился? Ты , вроде, на той неделе сам ему хвостик откусил?
Самая вкусная колбаса это чулок с деньгами.
что я есть хочу....
Опять САЛЯМИ ?! )))
Женя Жарков А! Я прям испугалась... ты уже тут и застукала мну с поличным)))))))))))))))))))))))))))
когда я смотрю на колбасу, я думаю о том, хочу ли я её сейчас есть или нет, а если хочу, то с чем :)))
Саид Садыки
Соя.... Гадкие китайцы, ну всё в этом роде)))
Pro Pro
Кусман отрезать!!!
Ничего я не думаю.. . Да и вообще, не особо я её и люблю.. . А салями, простите, вообще особо не...
Юрий Ложкин
Она вчера гавкала или уже раскидывала мозгами
Matlab Aliyev
Закуска пропадает...
Глядя на колбасу у меня мыслей нет))) Я ее хаваю))
вкусненько!
Пипец, ну здраствуй ЦЕЛЮЛИТ!! ХА
Cразу вспоминается стихотворение С. Есенина "Корова".
жаль у меня в штанах такой нет
Вспоминаю как её делают !!!
думаю ...есть есть ли в ней корица ...