Юмор
Чему больше всего удивился бы Наполеон, если бы он вошёл в Москву в наши ДНИ??
Обрадовался бы своему торту :)
Вад Им Кукушкин
Спасибо за ЛОшечку :))
ты знаешь! я простой деревенский парень, до 19 лет коровам хвосты заносил. потом два года в подводной авиации служил! кадры для БАМа готовил.... но это лирика!
все эти годы я считал, что МОСКВА - СТОЛИЦА!! ! там народ на серебре ест - из золота пьёт! а прихал - сермяга деревенская, пожил пару недель, в институт поступил, а на занятия ездить с двумя пересадками. как-то с Бауманской на трамвай сел, чтоб на занятия не опоздать, аж на задний бампер трамвая. голову поворачиваю, оглядываюсь по сторонам довольный и счастливый, что еду, а рядом со мной на той же лесенке прицепился трёхзвёздный генерал (командующий желзнодорожными войсками страны. год назад у нас в часть приезжал такой туз!! ! МУХОЙ не повалишь, а тут простой заяц, и за трамваем вприпрыжку. так, что твой наполеон через неделю освоился бы, как Депардье и маханул куда-нить в Зажопинск, чтоб московского бардака не видеть!
Почему Церетелли ему памятник не сделал?
что она приватизирована_
не прошел бы, в пробках застрял
Его не узнали
Он бы удивился: - а почему всё правительство уже в Майами?
В Москве ему делать нечего .
Пусть едет в Белоруссию - посмотреть на второй Париж .
Куда девался слон, который травку щиплет
Посмотрев на надписи он бы подумал, что она уже оккупирована!
Если б взял Наполеон
В свою руку телефон,
Долго стал бы материться
К Жозефине дозвониться.
А позвонил на номер этот, (89507410806)
То услышал бы куплеты
В свою руку телефон,
Долго стал бы материться
К Жозефине дозвониться.
А позвонил на номер этот, (89507410806)
То услышал бы куплеты