Юмор

А Вы? ! Каким бы занялись бизнесом в царстве тридесятом?!

Бизнес семинары бы среди Василис проводила.. . по обмену премудростями)))
Александр Мних
Предсказывала бы будущее )))
я то его знаю.
Лягушек бы разводила.

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: “Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.

Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в
принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. ”

Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла осмысле жизни и была счастлива.
Царевну -Несмеяну бы смешил
-а кто тут царь? нету? так я буду у вас ЦАРЬ.
Катя Наумова
Налогами бы занялась!
Это всегда актуально, со времён
Татаро-монгольского нашествия!

Дери себе налоги,
клади себе в карман,
Скрывают их "плохие",
творят сплошной обман!

И как-бы не старались,
платить все будут их,
И просто молодые,
Содержат остальных!

Такое в Мире чудо,
Налоги платят все,
И нет другого "поля",
Чудеснее вообще!
Открыл бы там филиал Ответов!)
я б оттуда чудеса в решете таскала )))))))))))))))
Самогонным на пару с Бабой-Ягой...
Ева Григорова
В тридевятом царстве в тридесятом государстве бросается в глаза прекрасный ландшафтный дизайн с идеальными ухоженными цветами и деревьями, подсвеченный фонтан со стеною воды и мостиком, перекинутым через него к центральному входу, отдельно стоящего маленького домика, как будто сошедшиего со страниц романа Толкиена.
царем был бы.)
Асан Алибеков
вот блин и куда ш податься то
бедному аналитику консульианту
экономического и юридического
мониторинга сложных систем.. .
со стажем работы электроника
програмиста и образованием
конструктора автомобилей.. .
кхм...
Жасан Мешев С таким багажом придется "шестерить", на того у кого есть волшебные палочки???
Они взмахивают, а вы суетитесо!
Антикварным.
ОК
Олька Коман
Кощщеев разводила бы..
Нургуль Асылова И много ль кащеев у Тани живёт?!
Неизвестно Неизвестно Танюша , неужели... НА БАБКИ
Разводил бы свиней.
Производством волшебных палочек!
забор надо подкрасить...
Я бы к Соловью - разбойнику подалась.. . Руководителем Кружка художественного свиста
Игорь Петручик
Ступы бы бабам Ягам продавал
Адыл Тостоков
Штой-то я себе занятия не найду.. .
Вот, буду лечить ранимые сказочные души
Леди, узнайте, на какую сказочную героиню вы похожи и каким должен быть ваш настоящий принц) )
Jigit Jaanov
консультировала бы нечистую силу, по вопросам торговли и организации бизнеса
приумножением царства, ессно )
Роман Индин
Нургуль Асылова Это война, однако.
юиорным конечно

Знакомая приходит в поликлинику за справкой. За столом сидит суровая тетка типично советского вида.
Тетка записала ФИО, затем поднимает ненавидящий взгляд и спрашивает:
- Место работы.
- Microsoft, - отвечает знакомая.
- Что? - офигивает тетка.
- "Май-кро-софт", - четко произносит знакомая.
- Вот ведь, блин, понаделали фирм-однодневок с дебильными названиями, а нам тут мучайся, записывай, - бормочет тетка, заполняя справку...
Продавал бы ковры-самолеты и скатерти-самобранки (беспроигрышный вариант) .Транспорт и еда всегда в почете.
Ludmila Krilatowa
в первую очередь поменял бы скатерть-самобранку на аналогичную простынь
я бы предпочла остаться в этом царстве, а туда бы тур-путёвки продавала