Юмор

если бабу бросит мужик каковы её первые действия?? варианты???

Liudmila S
Это же физика. . брошенное тело (далее читай БАБА) первым делом после броска (скорее всего под уклоном к горизонту) учитываем следущее:
1.Движение бабы рассматриваем в плоскости, для описания этого движения возьмем 2 оси координат x,y
2.Считаем, что движение происходит вблизи поверхности земли, поэтому ускорение тела= ускорение свободного падения. . то есть баба теперь более чем свободна
3.Пренебрегая сопротивлением воздуха (так как происходит все очень быстро, баба удивлена новостью и не дышит), то ускорение направлено только к поверхности земли вдоль вертикальной оси (у) и равномерно и прямолинейно вдоль оси (х)

Итак, выразив проекции скорости и координаты через модули векторов, а также выразим время (t) из уравнения координаты (x) и подставим в уравнение для (y) и получим уравнение траектории падения бабы в глубокий обморок.
Мня мня, посчитали. . Мы получили квадратичную зависимость между координатами. Значит траектория - парабола, она же парабыло; то есть давно надо было решать эту задачу!
Без вариантов, баба проиграла битву с земным притяжением!
Но МУЖИК БУДЬ ОСТОРОЖЕН!
есть очень странные бабы, поэтому не жди пока брошенная баба падает, эффект не вечен ..беги быстрее! Уноси тапки! ибо когда баба оклимается и найдет тебя, то некоторым твоим частям может случится разрыв межпространственного континиума! =)))
Анастасия Гремякина
Лучший ответ
Так сковородку и скалку ещё никто не отменял.
Лена Резкина
встанет и его тоже бросит через плечё
Обычно у нее уже есть подходящая замена)) ) Праздник устроит))))
Аleksandr Lyashevskiy
)) если больно бросит, то она может и в драку полезть .. а если бросит и быстро убежит, то ...может и не догнать ))
Нурсултан ...