Ну очень хорошие люди... Я вот тоже своего люблю... просто боюсь не любить)) )
Любимому шефу!
Однажды тихим вечером приду я на работу, возможно в воскресенье, а может быть, в субботу.
Открою дверь начальника, проникну в кабинет [Вчера с ключей я слепки сняла] .
Прекраснейший момент!
У кресла ножку подпилю, а спинку медом смажу, под стол капканы положу, насыплю в тапки сажу.
Мышей подброшу по шкафам, в стаканы наплюю, в горшках к цветочкам подсажу и мак и коноплю.
Порву отчет, что надо сдать [как будет шеф мой рад!] , а в папки положу ему пять фоток голых баб.
Настройку радио сорву, чтоб слушал лишь "Маяк", слабительное сильное налью ему в коньяк.
Шнур телефона оборву зазнавшемуся гаду, вместо портрета Медведева повешу Хакамаду.
Болеет он за ЦСКА.. . Бывает в жизни так.. .
А я на стенах напишу, что чемпион - "Спартак"!
Писала я ему отчёты, что требовались срочно, ни слова против не сказав, работала сверхурочно.. .
Теперь страдай, порочный тип! На пол лей море слез!
Зачем вчера мой отпуск, тварь, на зиму перенес?!
Юмор
ГОВОРЯТ-НАЧАЛЬНИКАМИ МОГУТ БЫТЬ только?
Чайники... зато удобно выпускать ПАР_))
да и те - ни уха, ни рыла
ты уволен
те кто руками хорошо водят=руководители
Не скажу . Боюсь обидеть меньшинства.
Кто Щи вкусно варит))
кто сам делать не умеет
Троечники.
люди, имеющие крепкий стержень
(секретарша, жена, коллеги - всё держится именно на нём.. . или за него?)
те у кого геморой перешел в образ мышления
Толстые мужички в красивых костюмах, с бритым лицом, айфоном и секретаршей!
люди сильные духом.