Нос горбинкой, ..уй дубинкой
Семь палок бросят и на руках носят
А сейчас,
Нос картошкой, ..уй гармошкой
Пол палки бросят и на пиво просят
------------------------------------------------------------------------
Сказка ложь, да в ней намек, добру молодцу урок!
Юмор
Вот раньше мужики были...
Они были, есть и будут есть!!!
Что правда, то правда!!! ))))))
очень самокритично, прям сатира какая-то)))
Да дела...
Зато потом вот такие шедевры рождаются:Невозможно жить без мата – Пробки, низкая зарплата. И жена, блядь, страшновата Глуповата, толстовата.Жизнь проходит без возврата, Без разврата, без растраты. Не залечена простата Всюду вата, вата, вата…Может надо ёбнуть водки, И на все забить болтом, Снять подругу за две сотки, Выгнуть, грудь, блядь, колесом.А жене пиздливой твари Дать по харе, блядь, по харе. А ее мамаше, суке. Отрубить по локоть руки.И начальнику гондону, Надо б нанести урону. Что бы эта сука знала Боли в области анала.Вдруг послышалось с небес – Размечтался, блядь, балбес. С малолетства был дебилом, А теперь настали вилы.Не учился, не работал – Вот и вырос обормотом. Не окончил, сука, ВУЗа, И для общества обуза.А теперь мечтаешь, тварь, Жить, как будто ты уж царь. Все мечтаешь о царице. И дворец иметь, чтоб в Ницце. Чтобы деньги, бабы, тачки. Выпивать, чтоб до усрачки. И чтоб печень не страдала, Да еще елда стояла.Все иметь, блядь, на халяву. Незаслуженную славу. А скажу я тебе вот – Хуй тебе, облезлый кот.Ты в говне своем торчи, Вечерами хуй дрочи. Вместо моря, пальм и Ниццы Коммуналка, блядь, в станице.Пусть болит у тебя срака. Пусть начальник забияка. Пусть жена твоя кривая. Пусть мамаша ее злая.Пусть менты, блядь, педерасты. Заломают тебе ласты. А еще запомни,блядь В гараже чтоб не бухать.Ни коньяк, ни самогонку. Люди пьют, а ты в сторонку. Также водки, блядь, ни грамма. Ни пол-литра, ни стакана.Понял сука, все свободен. Тут мужик в себя приходит. Весь дрожит, пердит, трясется. То икает, то смеется.Наконец собрал он силы. Говорит – Без водки вилы. Все оставь – жену, мамашу, Не работу - а парашу.Злых соседей и простату. Но прошу тебя, как брата. Все оставь как есть, прошу. Чтобы пил я в гаражу. Вот что я тебе скажу.Невозможно жить без мата. Пробки, низкая зарплата… Три скукоженные хари. Снова это обсуждали.
От правды не убежать!