Юмор
У тебя зазвонил телефон.. и страшный голос сказал" ты умрешь через 7 дней"...твои действия?)))
я скажу-"Антон пашёл ка ты науйх"
Ир, я смерти не боюсь, я умирала, там классно...
А что тянуть то, можно и пораньше) я не боюсь смерти)
Все в сад ...и это я мягко здесь выразилась ))))))
Валерия Шейкина
Приветики))
Пущусь во все тяжкие! Одним грехом больше, одним меньше, уже без разницы! Надо успеть все, что еще не успела!!!
трахну на последок обезьяну))))))))))
Валерия Шейкина
так...все... я держусь от тя подальше)
Тут же забуду об этом.
пошлю по известному адресу)
Так это ж "крик" из 2й палаты ))))))
Вот только кто же ему денег на телефон положил )))))
придётся перейти к ненормативной лексике
"а ты умрешь завтра"
че в след пятницу? А давайте через девять, ну в понедельник все равно тяжко на работу вставать.
Погодю пока покупать новые босоножки...))
после своего столетнего юбилея---подумаю я)
Я одной сама так с подружкой звонила. На четвертый день она сама вернула телефон, который у нас украла!)))))))))))
Загуляю на недельку))))
умру через семь дней
По настроению. Отвечу что-нибудь типа:
-Извините, хозяин отошёл. Мне ему что-нибудь передать?
или
-Это из банка? Да выплачу я ссуду! Выплачу!
или
-Не, через семь дней не могу. Давай через восемь?
или
-Да ёпта, ещё бы. Столько водки набрали, конечно умру.
или
Наложу в штаны)))
Я эту суку найду через свою службу безопасности ))))
первым делом убью таког оракула... ч бы не каркал- меня еще дел дофига..
Подумаю, что пора бы уже перестать на ночь смотреть ужасы, вроде "Звонка",а то уже всякий бред мерещится)))
Валерия Шейкина
Хорошего дня))
тут же послала бы накуй
проснусь
я бы сказал что вас плохо слышно шуршал бы мумажкой потом феном и я бы сказал всё теперь я вас хорошо слышу он бы сказал "ты умрёшь через 7 дней" я бы сказал что "какие ещё 7 детей" ему бы надоело и он бросил бы трубку
повешу трубку и лягу спать))
Сапать цибулю! Сапать и поливать..