Юмор
Шашлычков хочется, когда уже собиремся?
вам хорошо Олеся Александровна а меня после работы еще работа завтра работа на работе ..эх блин ...жопа бообщем
1 мая - буду есть шашлычки!Присоединяйся!!!
Когда Я в МОскве БУДУ !
доброе утро,мой Царь!))) из кого же шашлычок?))) кто тут у нас вкусненький)?))
В эти выходные шашлыки могут замерзнуть на мангалах.
Товарищ ГАрмаш (грозно с кровати) !
Шашлычков? Хочется? Уже собираемся? А работа, млин, сапоги -отсырели от пота? А хто в Жуковском сваи на дорогу навалил, мне теперь к следаку никак? Еперный театр, лучше смаатри сюды, туты усе тебе указания на этот наш святой рабочий день :
http://www.yaplakal.com/forum28/topic130008.html
Олесь, я в Хуньчуне позафчира наелась шашлыкофф, не обессуь... да и ехать туда мне куда как ближе, нежели ф столицу нашей необъятной Родины, ф город-герой Маскву. летом, правда, и то под вопросом, к тёте в Нижний Новгород хотела...
Привет Олеськин ! У меня все готово , мангал и шампура в багажнике , мясо я замариновал ! Когда отъезжаем ? Я могу в любой момент !
Привет дорогая! Так я уже собираюсь после работы! подтягивайся!
Всегда ЗА ! Командуй, Царица, когда и где?
Хай и тебе Великая Царица Всея Юмора! И тебя с наступающим! Желаю всего наилучшего!душу растравила шашлычками тока!не получатся на шашлыки приехать малость приболела я!а Вам Великая Царица желаю хорошо повеселиться, причем за себя и за меня!