Долгоносик, его баба и детишки,
Ухомячили овёса два мешка.
В ясли лошадь есть пришли с сынишкой,
Но одни ошкурки лишь нашла.
И заржала, топнула копытом,
Папиросу пыхнув за затяг. .
Неча жрать, а папирос с избытком. .
Конь придёт щас.. и ногою.. ляягг!
Што ж поделать.. Вот судьба кобылья? !
Бьёт копытом и трубою хвост
И куда пропало изобилье.. ,
Што за сволочь сожрала овёс.. ?
Конюх завалился в *опу пьяный,
Сигаретой тычет.. паразит
И придётся им жевать бурьяны,
И от мужа по зубам грозит!
А мораль лежала под копытом,
(когда лошадь топнула ногой)
Долгоносика семья была убита ((
Конюх.. никотин.. тому виной?. .
P.S. "Ничто на Земле не проходит бесследно.. "
Юмор
Пытался каплей никотина убить лошадь - стукнул с размаха, она взбрыкнула и копытом раздавила жука долгоносика. ) Мораль?
Николай Захаров
Сергей,спасибо Вам за лучший ответ.!
Попытка, таки, не пытка!
сколько лошадь не брыкайся а всех долгоносиков не передавишь....
не будь долбоносиком.... раздавят некурящие....
Корову обходи сзади, а к лошади и спереди не подходи. Корова боднуть может, а лошадь непредсказуемая животина, кроме лягнуть, ещё и кусается.
Я тоже Сергей. У нас говорят так: -Капля никотина убивает лошадь, а пол капли делает инвалидом первой группы.
Лучше курить - и Вы целее будете и долгоносики)
Мораль? Загнанных лошадей пристреливают. Долгоносик погиб не по делу!
Капля никотина убивает долгоносика
Мораль: Нехрен было стукать лошадь чтобы она от этого взбрыкнула копытом и раздавила жука долгоносика...