Юмор

В чем сходства и различия, достоинства и недостатки виртуального гарема от реального (частный случай- одна женщина)??

так в вирте тра.... ешь только мозг бабе... .
а в реале и то и другое... .
достоинство то что идет речь за гарем. .
недостатки что одинокие это одно.... то что связывают жизнь через инет. .
а то что рушитца реальные семьи из за вирта это факт... .
и вообще вирт тут намного проще0 неответственней..: )
Санька Вениаминович
Лучший ответ
Ни в виртуальном, ни в реальном не знаю - к счастью иди к сожалению - участия не принимала. О гаремах знаю тока - что там есть кастраты...: -)
Анфиса Павлова
НЕ **ЗАХОТЕЛ** -- ОТКЛЮЧИЛ НАХ... гыыыыыыыыыы
Наталья Зима
Виртуальный не надо обеспечивать.
лучше один раз напиться живой крови,
чем питаться виртуальными оргазмами...
Иван Фещук
Основное.... тут можно быть таким, каким себе кажешься! Оглянись! Кругом одни мачо и супермены. Куда же задохлики делись. Вот так и с гаремом!
В виртуальном сачкануть можно.
Таня Елхова
женьщина надувная чтоли
Содержать не надо, подарки и угощения легко копируются из папки или майла, пользуешься гаремом - когда у тебя время есть, в то же время это и недостатками является - картинку в рот не положишь, как и в постельку :)
Звук моно отключить !!!
Да никакова... что в реале, что в виртуале... кругом одна лапша... наверно уши у женщин большие, есть куда вешать...
Лиана Даянова
в полной уверенности, что ты единственная, и виртуалит он только с тобой!
Яша Карауш
Любой из нас имеет шанс
Увидеть, что искал,
К чему стремился и желал,
И ту, о ком мечтал.

Да, на дисплее "королев"
Во век не перезреть!
Попробуй здесь определить,
Кого б хотел иметь!

Тогда попробуй ты хоть раз
С ней по душам сойтись.
А вдруг под маскою ее -
Не дева - педераст!

И нужен ли тебе гарем
Из сотни виртуальных дам?
Или по сердцу лишь одна
Реальная мадам?

Ну, хорошо, пусть не мадам,
Пусть девушка, в конце концов!
Не будем тему ворошить
Про дедов и отцов!

К чему затеял разговор?
Как говорят татары:
Женитьба - "ёк", общенье - "бар"!
Закончим тары-бары!

Коран 4:
3. ..то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной или невольницами, которыми овладели ваши десницы. Это ближе к тому, чтобы избежать несправедливости.
4. Даруйте женщинам их приданое от чистой души. Если же они по доброй воле отдадут вам часть его, то вкушайте это во благо и на здоровье.
5. Не отдавайте неразумным людям вашего имущества, которое Бог сделал средством вашего существования. Кормите и одевайте их из него и говорите им слово доброе.
Мозги "выносят" и там и там....
Doy 257
С виртуальным проблем меньше. Только что с утра о грустном?...
Артём Фурсов
Гарем-он и в Африке гарем
Saatbek Egemberdiev
Виртуальный гарем есть у всех мужчин-но не все в этом признаются!
Незнаю что и ответить) ) Но за это 4 балла дают))))))
Ну о бесплатном трафике тогда нечего и мечтать...
Сходство, в затратах.... Отличие, в количестве синяков.