Юмор

А в Адесе влюблённые всё встречаются у Дюка?? ? А в Вашем городе есть место для романтических встреч???

У Ангела можно встретиться или у Солдата)) )
Елизавета Блинова
Лучший ответ
Виталий Дергач А памятники похожи .. скульптор один ?
Кошкина гора, так называется такое место у нас!
Денис Батуро
не уверен... но наверное мне не рассказывают...
Канешна, есть, на лавочке у подъезда
с бабками семечки грызу!! !
да нет однако
Москва-город большой
La
Lavrik
В нашем южном городке
Есть пивнушка "Мутный глаз"...
Елена Мигуцкая
в МОСКВЕ в ГУМе у фонтана
Анжелика
Адесса О_О
это где
Эмма Минасян
Я в Одессе живу, а встречаемся, мы и у Дюка, и у Приморского бульвара, у у Потемкинской лестницы, и на Привозе мы теряемся.. .

Приезжий в Одессе заходит в магазин. Обращается к продавцу:
- Товарищ, у Вас есть лезвия для бритья?
- Нет!
- За шо ты ему сказал 'Нет'? - удивляется другой продавец, - У нас же
полно лезвий!
- Раз он назвал меня товарищем, пусть бреется серпом!

Одесса. Долго бродили вокруг Ришелье в поисках люка, с которого можно увидеть то самое непристойное, по поводу чего одесситы шутят "что у Дюка видно с люка". Никаких люков обнаружить не удалось. Но нужный ракурс вроде бы отыскали :-)

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент.
Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Здесь (в Одессе) живут порядочные люди,
Никто здесь не ворует и не пьёт компот.
Если вы не верите, можете проверить,
Но какой дурак на улицу пойдёт.
Андрей A A
У нас на Марсе встречаются у кратера Виктория ))
Тощий мост в Амстердаме - место встреч влюблённых у нас.

Мост воплощение старинных традиций. Ежегодно 5 мая, в день освобождения Нидерландов от немецкой оккупации, сюда приезжает королева и присутствует на концерте, который проходит рядом с мостом.
Иришка !
у электрички чаще
Artur Ciler
У фонтана "Дружба" на Центральной Набережной Волги, У Ангела Любви в парке имени Саши Филиппова, на Мостике Любви в парке аттракционов...
Наталья Чика
Владимр Орешин
Цветочные часы)))
Евгений Алаев
На заливе)))
Да, у нас в городе, у головы Ленина!
Артём Мигунов
Конечно есть, городской кожно-венерологический диспансер.
Марина Орлова
да в подвале или на чердаке по молодости
Рома Носов
В нашем городе нет таких мест, все на виду. Все ездят в Одессу!
Приходи:
Elena Lena
У входа на Петровский перед матчем!!!
Марина Дубовик
парк влюбленных в Астане
Асет Марат
Я вам не скажу за всю Адессу, но в нашем городе кафешка в парке "Наш маленький Париж"
Вера Аникина
У нас в городе даже есть памятник влюбленным.
Antoine Sinitsyn
Каки-таки "влюбленные"...у нас их нет, гастеры есть, а их нет...
Лия .
Как всегда на пятачке... .
Вова Антоненко
Набережная
Ну да, в карагод ходим
Ау нас однополые браки не приветствуются !!!
На Твербуле у Пампуша...
Akbar Rakhimov
Когда 2 человека любят друг друга им пофиг где встречаться))
Как и в любом другом городе: Парк культуры имени отдыха (ПКиО)
Мне смутно кажется... что у нас это подворотни... вечно там все обжимаются...
Есть, Приморский бульвар.
У фонтана
всё чаще встречи в интернете.... скоро дети виртуальные пойдут
Название "Поцелуев мост" должно привлекать...)
В лесопасадке. По традиции после посещения влюбленные украшают дерево презервативами. Жудкое зрелище
наверно есть. но не для меня.
Said Madaev
Да есть сквер с бомжами дам бомжи все встречаются напиваются и рыгают со страшной силой )))
Есть - помойка, там встречаются кошки с собаками.
их много: памятники, мосты...
Есть у нас одно заведение, хорошее, называет Трактир Короля Артура, старина , ,камин, рога да чучела по стенам, доспехи, тихая приятная музыка кельтских баллад в общем романтика средневековья
Katya Mitrofanova
в машине на заднем сиденье
***** Doskeev
за каждым углом и подвале