Юмор
Зачем конь пальто в полоску одел ???
ОзебрЕл! Вот и одел...
Хочет разнообразия.
Решил стать морским коньком.
Матрасом прикинулся.
просто пальто В ЯБЛОКАХ закончились --а на улице холодно...
пожизненное получил.
это не конь, а зебра, неуч
Другого нету....
хочет быть похожим на жирафа на дороге
зебра — дикая степная лошадь. Зебры пасутся в саваннах небольшими табунами. Табун состоит из жеребца и нескольких кобыл с жеребятами. Жеребцы зорко следят за львами, гиенами, леопардами, которые подстерегают копытных на каждом шагу. Издали заметив хищника, > вожак-жеребец предупредительно фыркает и быстро уводит табун подальше от беды. На бегу быстроногие зебры становятся почти невидимыми: их полосы сливаются со степными травами. Это часто спасает зебр от преследователей.
Зебра – полосатое животное средних размеров и довольно плотного телосложения, на коротких ногах. Тело ее длиной 2-2,4 м, хвост около 57 см, высота в холке достигает 1,4 м, а колеблется от 300 до 340 кг. Самцы крупнее самок всего на 10%. Есть еще одно отличие самцов от самок – у самца шея более толстая. Грива у зебр короткая, на конце хвоста имеется кисть из длинных волос. Окраска зебр включает чередующиеся тёмные и светлые полосы. Каждая особь имеет свой уникальный рисунок, который также индивидуален, как у человека отпечатки пальцев. Полосы на передней части тела идут вертикально, а на крупе они почти продольные. Рисунок полос изменяется также географически, благодаря сему выделяют шесть подвидов зебр. В целом, у саванной зебры полосы выражены более чётко, и они покрывают всё тело целиком. У южных же подвидов полосы шире, на крупе и ногах они имеют тенденцию В «размыватьсяВ» . От пустынных саванные зебры отличаются более редкими полосками и меньшими размерами. От горной же зебры ее отличает отсутствие В «подгрудникаВ» и узора в виде решёток на крупе.
Играл в ролевые игры)).