Юмор

Алкоголь в малых дозах безвреден в каких количествах???

* *sadko* *
"Пока корочка не всплывёт! " ...
Анекдот.
Соревнования по выпиванию алкогольных напитков.
Француз после каждого бокала вина и кусочка сыра смотрит в зеркало на свои глаза и прекращает пить, когда у него глаза подёрнулись поволокой.
Англичанин после каждой рюмочки пунша и кусочка бекона смотрит в зеркало на своё лицо и прекращает пить, когда у него покраснели глаза.
Американец после каждой рюмки виски и пары затяжек сигарой смотрит в зеркало на своё отображение и прекращает пить, когда у него в глазах задвоилось.
Русский после первого стакана самогонки проглатывает корочку хлеба и смотрит в зеркало с открытым ртом. В дальнейшем пьёт стакан за стаканом безо всякой закуки и с открытым ртом смотрит в зеркало.
На вопрос судей соревнований, когда он прекратит пить, отвечает: ...
СМОТРИ В НАЧАЛО ОТВЕТА!
Анна Голубкова
Лучший ответ
Мне так думаиццо, што где та в раёне горла уже достаташна
Ирина Ерёменко
Алкаш в магазине:
-Простите, скоко стоит капля вина?
-Да ни скоко
-Тады накапайте мне стаканчик
Marzhan Bigalieva
в любых
Natasha Igorevna
"...в любых! " М. М. Жванецкий.
Сергей Кобяков
Когда пьешь, надо знать меру, а то рискуешь выпить меньше!
Тимур Жалелов
В день
Пива-1лтр
Вина 0.7 лтр
Водяры, вискаря и т. п. 0.3 лтр
и будьте здоровы
Женя Осокина
В малых вёдрах...
Примерно 1 раз в неделю вина 0.5 (Хорошего!!! ) Не только безвредно, но и полезно
думаю литров 5 пива хватит....
Ну если целый день по капле-то точно безвредно. А вот поллитра за день-то пиши пропал!