Юмор
О чем мечтает рыжий кот
С зелеными глазами?
Из блюдца сливок отопьет
И шевелит усами.
Наверно, хочет он тепла
И, сидя на окне,
У запотевшего стекла
Мечтает о весне.
А еще говорят, что рыжие коты - к счастью!!! !
Погладьте рыжего кота.
Он что-то важное скрывает,
Он весь до кончика хвоста
Какой-то тайной осенён.
Лаская рыжего кота.
Мы на минутку забываем,
Что жизнь – такая маета,
Что денег нету ни черта,
Что дни уходят в никуда, -
Мы забываем,
Лаская рыжего кота.
Она, наверное, хорошая, даж замечательная хозяйка в этом доме. Когда я наелся курятины, которая лежала себе и размораживалась в большой кастрюле на плите, она меня не удавила, не бросила в омут с кирпичом на шее, нет, она просто огрела меня веником по наглой рыжей морде. Делов то! Зато я наелся до отвала курочки.. . А вот когда я под покровом ночи виртуозно вскрыл полиэтиленовую обертку с упаковки, где лежало целых 3 десятка яиц, и аккуратненько так выкатил одно яйцо и всласть напился им, мне досталось уже по ушам, рукой… я не обиделся, нет.
Зато на следующую ночь, стараясь сильно не шуршать, я опять вскрыл упаковку, и выцепив яйцо зубами, только собрался его надгрызть …как был застукан хозяйкой на месте преступления и отхватил уже по полной программе пинка. Под хвостом там что-то побаливало, но в течение дня вроде все прошло. Это существо, в юбке постоянно контролировало мое местонахождение, но я же рыжая наглая морда, мне ли не знать лазейки? На столе лежали остывали пирожки с вишней, а какой был одуряющий запах дрожжевого теста… мммм! Я выждал пока это существо, после трудового дня на кухне, пыхтя и отдуваясь, не уляжется на своем любимом диванчике, и, тихо, опять же стараясь не шуметь и не привлекать лишнего внимания к своей рыжей персоне, стащил с блюда один из пирожков. И съел его! Расплата последовала примерно через час. Я только успел переварить вишню, как был вытащен за шкирку из-под кресла и получил опять по ушам. Ну почему все время по ушам то? Ну, есть же в конце концов веник! Прекрасное средство для придания мне скорости.
Интересно, а что это существо будет готовить завтра? Надо поумерить свои аппетиты, а то вдруг это существо все же выполнит свои обещания и приготовит из меня суп с котом…. .
Бывает-проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться:
Но к завтраку это проходит.
Ап чем мечтает?)) ) см

О чем мечтает рыжий кот
С зелеными глазами?
Из блюдца сливок отопьет
И шевелит усами.
Наверно, хочет он тепла
И, сидя на окне,
У запотевшего стекла
Мечтает о весне.

Погладьте рыжего кота.
Он что-то важное скрывает,
Он весь до кончика хвоста
Какой-то тайной осенён.
Лаская рыжего кота.
Мы на минутку забываем,
Что жизнь – такая маета,
Что денег нету ни черта,
Что дни уходят в никуда, -
Мы забываем,
Лаская рыжего кота.

Бывает-проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться:
Но к завтраку это проходит.

скорее наблюдает))
Муська от него с другим котом изменила!
О ней кот Грустит !
Он измены Муське никогда не простит
О ней кот Грустит !
Он измены Муське никогда не простит
Следит за чем-то.. . и мечтает энто цапнуть))
скучает без друга
Чему удивляется?

Выслеживает добычу))