Юмор

В эту знаменательную ночь предлагаю поздравить нашу Маришку Долгих с просветлением!!!)))

Предпоследняя ступенька к искусственному интеллекту!!! !
Тож неплохо!
Счастья и дальнейшего роста, Маринка!!!!
Присоеденяюсь и поздровляю.
Марина-а-а-а! Я GIF в Ответы вставлять не умею - я тебе в гостевую нарысовала. УДАЧИ!!!!
и я, и я, и я того же мнения!
Катя Белоус
Светить всегда, светить везде,
Светить и.. . никаких гвоздей!.. .
***
Мы с детства знаем фразу эту,
Как оду мудрости и свету.. .
***
Здесь каждый новичок, определённо,
Упорно стать мечтает просветлённым.. .
***
Всех просветлённых поимённо знаем,
Сегодня вот Марину поздравляем!! !

Kazbekova* Бакуся:d
Уряяя! Нашего полку прибывает!... Поздравляем!
Vladimir Lee
Мариночка, поздравляю с просветлением!!!! Не умею картинки таскать, но присоединяюсь к РУССКОМУ СТАНДАРТУ со своим коньяком "Французский бульвар" 5 звездочек.. Одесский вино-коньячный))
Мои поздравления из категории ---знакомства---любовь---отношения !!!
Рома Дако
От души поздравляю, Мариночку Долгих!
Желаю Вам удачи не только в Ответах.
Рада, что ряды просветленных растут!! ! Урррааа!!! !
Сама "просветлилась" только 5 дней назад. )))

Андрэ Ефремов Спасиба!!! Вас тоже поздравляю!!!
угощайся-ЗАСЛУЖИЛА!!!
D. Kabdualieva

Поздравляю!
Ура! Тут праздник! Я к вам!
Поздравляю с просветлением, конечно, это здорово быть просветленным!!!!
Поздравляю с просветлением!
Желаю счастья в личной жизни... .
Чег.
????? ?????? ????????
ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, радости желаю и здоровья побольше!) )
Надежда ***
Свети, Маришка ярко!!! !
Рикерт Ольга
Пусть юмор всегда будет светлым, а черным только коктельное платье.... Удачи!!!!
Kristinka .
и мои поздравления тоже прими! главное чтобы просветление на пользу шло! Успехов!
Алексей Старов
А по утру они проснулись... кругом помятая трава.... Мы опять все проспали
Ян Коваленко
Поздравляю! С Просветлением!
Сегодня от всей души поздравляю лишь тебя! Чтобы у тебя в жизни и в твоей работе сопутствовала удача всем твоим начинаниям! Конечно же, всегда оставайся только такой, какая ты есть. Смотри, как много в тебе положительной энергетики и разнообразных человеческих достоинств! Замечу, что именно твоя интуиция и твое обаяние и делают тебя такой особенной. К тому же, у тебя очень много и других замечательных человеческих качеств. Что очень важно, - береги это в себе! Будь всегда такой же, как сейчас – милым и душевным человечком! Что бы ни случилось, пусть жизненные обстоятельства вокруг складываются всегда так, чтобы этот список качеств только восполнялся. Сегодня я желаю тебе ни много, ни мало - ЛЮБВИ, причем Любви с самой большой буквы. Любви, замечу, взаимной, непременно чистой, безусловно, красивой и, разумеется, любви – самой СЧАСТЛИВОЙ!!!!

Чтоб всегда были только высокие оценки!
Поздравляем! Желаем стать Маришей Премудрой!
нусс так значит поздравляемсс!!!!)))
A)
Atabay )))))
Поздравляю! Так держать!
Маришку от всей души с просветлением!! !

поздравляю
и от меня проздравляшки! всем светлым респект и уважуха.
поздравляю просветление это просо суперр!!
Aliya Akataevna
с просветлением!
Ну прсто праздник КАКОЙ-ТО!! !
А то блуждала в потемках!! !Теперь КАСКУ с ФАНАРИКОМ выдадут - СВЕТЛО БУДЕТ!!!

Сколько времени надо что бы дожить до этого
моЗг
Анна
От всего сердца!