Юмор

Чем пахнет НАСТОЯЩИЙ Сантехник???

А я знаю тайну эту!
Я сантехников видала.
В сапожищах по паркету.. .
Только зря я горевала.
Вспомнил, снял он сапоги,
Ну хоть из дому беги!
Андрей Семенец
Лучший ответ
Рафиль Гараев Приветик Ленусь))) С Праздничком)))
Настоящим стояком.
...пунктуальностью...
До визита? или после? это имеет значение)
Туалетом. от Диора.
Bernat Mukhamedjanov
В фильмах показывают, что он должен пахнуть ЖЕЛАНИЕМ))))))))))) ) Но сколько я их видела, они пахли ОТКАЗОМ)))))))))) ) Они вечно заняты их рвут на части)) ) Я их нанюхалась, когда была комендантом общежития))) ) Я со своим ангельским характером (хи-хи) с ними один раз поругалась, только после этого они стали серьёзно ко мне относиться, а ведь мне было целых 20 лет))) ) Сейчас бы мне этих сантехников))))))))))))) ) Они бы запахли как надо мне))))))))))))))) ) Как в фильме говорили, живыми бы они от меня не ушли)))))))) ) ржууууууууу
Ну конечно не то шо кондитер ...хороший сантехник пахнет стойким несвежим перегаром и чуть чуть луком или чесноком (а как жа ему бороцца с микробами) легкое канализационное амбре шлейфрм сопутствует всему его передвжению ...ну это я тебе про наших сантехников рассказываю с немецкими я не встречалась ))))
Рафиль Гараев Прикинь Секс тур ...в неметчину Сантехников ..нюхать)))ыыыы
если Hennessy...то это дорого)
Shahid Bilalov
Рафиль Гараев Приветище!!!!С Праздничком)))
Вопреки ожиданиям, сын сантехника закончил школу с медалью, институт с красным дипломом, уехал в аспирантуру в Англию.... Спился он уже в Оксфорде.
?????? ????
Рафиль Гараев Ржууууууууууууууууууууууууу
Что чистит тем и пахнет ))))
Andrian Doni
Совестью к одиноким домохозяйкам.
Алена Кулишова
Законодателями
Саша Коровкин
Понюхай, узнаешь
Одеколоном "Тройной"
Перегаром.)
Лев Гад
А ты это понимаешь?? ?
Ты это начинаешь чувствовать, а уж потом отдаешь отчет в том, что это запах