Юмор

Появись такая возможность, что-б ты сегодня написАл на стенах Рейхстага???)))

Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет
Анна Какошкина
Лучший ответ
Мы победили!
спасибо, Солдат...
Анюта Ковалева
Били, бьём и будем бить!
Ветераны! как мало осталось.. .
Вас в родимых просторах страны.. .
Ваши лица пометила старость.. .
Гулким эхом прошедшей войны...
Хайль Сталин
Игорь Баландин
Лучше мы с миром придем!!!
Viktoriya Sergeevna
Ничего. Цветы бы возложила, поклонилась и помолилась.
вот мы и дошли
Николай Жирков
Был недавно в Германии... побеждённые почему то живут лучше победителей )))
Написал бы так-
Вечная Память всем тем, благодаря кому была одержана эта Победа.
Света Латыпова
Я бы ничего не писала, Миха ..просто рыдала бы у каждой надписи .За гордость, печаль и ..стыд !. А потом бы спела на ВСЮ ЕВРОПУ ЭТУ ПЕСНЮ !! Пусть Европа помнит, кто спас ей жизнь ...
Анастасия Бубнова Миха ! СПАСИБО тебе за ПРЕКРАСНЫЙ вопрос .
Спасибо Деду За Победу!!!! Дрюха!!!!
Дарья Штанько
Ребята, а кто войну-то выиграл? ? :-)))
"Тут были Егоров и Кантария! "
Вечная память павшим за победу и живым.. .

Россия-Германия счет 2:0
Иван Корнеев
Нам всем нужна была эта Победа!
Помним! Чтим! Любим !
Пусть это больше не повторится никогда!
Оля Мирончик
Рейхстаг-то в чём провинился?
дык я не из тех людей, кто пишет на стенах, мысли держу в голове и думаю их
Afiгеncкыi Юджин
Не знаю, Миш!! !Честно!! !Наверное только пореветь там сил хватило бы!! !А слова тут лишнее!! !Всех с великой ПОБЕДОЙ!!!!И дай Бог, чтобы больше не было войны!!!!
Mr. Sj
Привет всем!
Нимфа Jag
не дошел бы. убили бы за глупость..
Анна Р.
Это мой любимый ГОРОД- ГЕРОЙ КЕРЧЬ !!!наверное написала бы У Р А !!П О Б Е ДА !!!а фот о мои.... сегодня факельное шествие--- постараюсь все сфотографировать и завтра Вам подарю!!!!)))))))) ) Приветик Юморяне!!
L9
Larik 999
Nurzhan Kaiyrbekov С Праздником тебя и привет От Керчанина !
...Спасибо вам за ваши автомобили, постройте нам еще дороги....
Ira Ilitcheva
победили
побеждаем
победим!!!!
Денис Мошонкин
Ихде я???
Давайте помолчим.... ведь это -
Наша великая ПОБЕДА!
И я напьюсь, и буду слёзы лить,
От боли корчиться и в голос выть
Всех поминая: павших и пропавших,
Любивших жизнь, войной пропахших... -

Навечно мы её огнём опалены,
Родившиеся после той войны.
Анастасия Бубнова Какие замечательные стихи !! Спасибо .. С Великим ПРАЗДНИКОМ _ 9 МАЯ !!
у наших отцов и дедов была цель, был долг, была вера в лучшее будущее, патриотизм. . Родина для них была- ВСЁ и мать и жена и дети, потому и победили. Вечная память погибшим и ПОЧЕТ живым ( чего во многих городах нет... )
Это наш ОрёЛ..
Посредник Тао Бао В Астане
А это у меня...(сделано из обломков сбитых вражеских самолётов...)
ничего
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Ozod Bozarov
Ничего бы не писала . Не имею такого права. Это право заслужили те, кто воевал. А я молча молилась за погибших и за оставшихся в живых. Была в Берлине и молилась.
Гитлер - вонючка!. . Вот так бы и написала!..
Дарья Белова
ЗАБЫЛИ, О ЧЕМ ВАС БИСМАРК ПРЕДУПРЕЖДАЛ, НИКОГДА НЕ ВОЕВАТЬ С РУССКИМИ?. .
Дошли до точки. Вперед ни шагу.
Наталья Семко
Дошли наши Деды,
Дойдут и Внуки-----Запомните С.. КИ....
значит реихстаг уже снесли, а я так хотел написать-не поминаите лихом..
НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО. СПАСИБО за ПОБЕДУ и МИРНОЕ НЕБО ...ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ ...
До земли бы Поклонилась... .

Их Имен Благородных мы здесь перечислить не сможем.
Так их много под вечной охраной гранита.
Но знай, внимающий этим камням,
НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.

Где он, этот день
И на каком календаре отмечен он чертою?
Где он, этот день?
В каких краях его искать, в каком году?
Где он этот день, мы заплатили за него
Давным давно с лихвою.
Скоро он придёт - этот самый долгожданный, зоревой,
Победный день "

ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
***
Сегодня день торжественный, особый,
Сегодня праздник со слезами на глазах.
Давайте вспомним тех Героев,
Кто Родину от смерти защищал !

За тех, кто не предал и не согнулся !
За тех, кто приближал Победы час !
За тех, кто не смотря на все ненастья,
В Победу верил и победный светлый час!

Мы помним и отцов, и наших дедов,
Что голову сложили на фронтах.
Поклон им низкий, от людей на всей планете,
Их Подвиг, вечно будет жить в веках!
( 07.05.2012 г. мои стихи )
Свидетельство о публикации №112081507836
Dinara ******
Боюсь у немцев, понимающий русский даже от написанного уши в трубучку свернутса.
гитлер капут
Россия!! ! проснись и посмотри как живут побежденные??? Слава НАШИМ ОТЦАМ И ДЕДАМ!!!!
Андрей Кригер
Патрик & Миха.. . были здесь
не надо на стенах писать
Я бы взяла баллончик и нарисовала бы флаг СССР
Поклон и память всем бойцам, дошэдшим до Берлина, кто слег под пулями огня мечтая о Победе. ! Теперь оставшихся в живых гнобят родные внуки дети. Но вы за это не в ответе (
Зоя Щербашина
в бой, нах!
Писали тогда, а сегодня это значит на чужих стенах писать, с какого права?
спасибо
Потомки не могут отвечать за косяки прошлых поколений