Юмор

			Кто по профессии был Иван Сусанин???

									Наталья Майорова
								класс!!!))))))))))))))))
											Патриот Родины!

							23 ➽  Ванька то? бомжом он был, шлялся по болотам ...

									Наталья Майорова
								Я - пацталом,креслом....)))))))))))
											полякофоб

							крестьяне были универсалами

							Вроде, экскурсовод.

							Логопед - самоучка!!!

							Бухарик-собеседник с патриотически уклоном! Любящим свою родину и преданный своим гражданам!

							Македонский:
Пришёл, увидел, победил.
Сусанин:
Пришёл, увидел, заблудился.
Путин:
Пришёл, ещё пришёл, ещё приду.

							Пришёл, увидел, победил.
Сусанин:
Пришёл, увидел, заблудился.
Путин:
Пришёл, ещё пришёл, ещё приду.
наш человек однако

							по фамилии-мордвин

							Чичероне шляхетской делегации.

							он был стратегом и тактиком

							Иван-с Усами? Гренадер, наверно...

							леший он был.. в гости к себе поляков повёл..

							Полупроводником, завести то завел, а обратно не привел!

							трупопровод

							лесник-проводник )))

							Патриот своего Отечества!

							Юморист!!!

							Просто крестьянин.

							ПОЛУ проводник - то есть в одну сторону.

							Иван Сусанин был проводником.... В 1612 году в селе Домнино, где находился Романов, Сусанин завел вражеские войска в болотистый лес, где был ими замучен за отказ указать верный путь....

							как и Шахерезада)) ) динамил)

							Кроликов разводил....

							Бродягой с Байкала

							Комикадзе

							вы бы послушали нашего "главнюка"... он в такие дебри заведет, что потом сам дажеть не выбереться...

							Мерчендайзер

							Нормальным пацаном он был!

							Крестьянин он был.

							Правильный мужик.

							Аниматор (массовик-затейник) !
Взяли свои берданочки и пошли, пошли.. .
Какую песенку споёте дедушке?

Профессор по сопровождению поляков по Земле Русской, ученик Моисея

							Мужик с железным очком.

							Сусанин Иван ( ?-1613), герой освободительной борьбы русского народа начала 17 века, крестьянин костромского уезда. Зимой 1613 года завёл отряд польских интервентов в непроходимое лесное болото, за что был замучен. Его подвигу посвящена опера М. И. Глинки.

							геем и мазохистом! ну а кто бы еше повел толпу мужиков на болото?

							Заводчик.

							По-польски Рartizant. Человек, неожиданно выставляющий предложение, а затем также неожиданно отказывающийся от этого после огромного спроса.

И можете посидеть на болотах, поесть клюквы, погорланить песни, попить водочки, поесть шашлыков, покупаться в лечебной грязи, всё это предоставит вам турагентство «Иван Сусанин и К» ™.)))))))))

...он был фермером костромской губернии!

							Прототип тестировщика системы ГЛОНАСС

							Он с детства был заводилой!

							Иван Сусанин - легендарный герой России

							Вроде он был плотник. А ещё финно-угр, и на приеме у "царя", ему требовался переводчик.

							егерь

							чертом работал.. Так и говорили потом "Где тебя черти носили? "..

							проводник

							Крестьянин!