Юмор

Что будет, если на Китай сэксбомбу сбросить?

El_Hada_Buena
Похоже уже бросали
Артём Соболев
Лучший ответ
Земля КИТаЁЗИКАМИ накроеТТься !
Население Китая начнет катастрофически быстро расти. Бросай ее в Африку. Пусть там Плодится и осваивают земли.
Эврика Орлова
пожалейте бедных. они и так на голове друг у друга живут. а в этом варианте рост населения уже никакие штрафы остановить не смогут
Андрей Федотов
Каждому китайцу по сексбомбе.
А то одна на всех..., как в футболе один мяч на 22 игрока...
Жанар Слипко
А кто жеее выбросит такие самим нужны
Мухит Исаев
Нельзя такого делать у них и так рождаемость огромная, а так еще и метисами землю заполонять будут!!!
Игорь Малахов
лучше не надо, их и так полтора миллиарда:)
Ю*
Юленька ***
начнут еще активнее размножаться
Они будут заниматся сексом с Япониею.
Китай начнет увеличиваться в числах, море покроется китайцами и по нему уже можно будет ходить как по бревнам а не плавать по нему. Китайцы начнут переселяться в Россию и продавать свой шкуры по дешевки чтоб как-то прожить. Из России их начнут выкидывать на северный полюс и строить из них дома. Тогда не будет стоить ни чего 300 килограмм кирпичей, а будут говорить китайцы по чем? А в ответ замороженные или нет?
Китайцы будут использоваться в качестве дерева и полено, на них будут готовить шашлык, и шарить на сковороде. Один китаец войдёт будет стоить 50 рублей, проституция уйдёт на совсем и появиться Китайустиция, они будут 15 раз дешевле и на совсем если захотел. Ну и много еще чего будет писать не хочу.
Elena Kurtushina
они так шустро ипутса, им не надо