Юмор

белое солнце пустыни продолжение?

Посреди пустыни, в нескольких десятках километров от ближайшей реки американский батальон притормозил, что бы подождать отставший обоз с мороженым и кока-колой.
Противника поблизости не наблюдалось, так что можно было расслабится. Лейтенант Флаундерс внимательно осмотрел пустыню в поисках чего-нибудь подозрительного. Внезапно взгляд его уткнулся в странного человека, одетого в белую форму и с висящей за спиной винтовкой непонятного образца.
- Капрал Симпсон, ко мне! - коротко приказал лейтенант.
- Слушаю, сэр! - отозвался Симпсон.
- Возьмите Вигана и Мо, капрал и живо доставьте ко мне этого иракца. Я хочу знать, какого черта ему тут надо и доложить о взятии в плен взвода вражеских солдат!
- Но сэр, - попытался возразить капрал.
- Никаких но! Мне нужен этот грязный иракез, черт побери! Выполнять! За что вы получаете жалованье, капрал?
- Есть сэр! - воскликнул Симпсон и троица отправилась на боевое задание. Через несколько минут от колонны осталось несколько взорванных машин и куча мертвых тел, которые шальной ветер засыпал песком.
Одетый в белое человек продолжал идти дальше, говоря на непонятном языке: "A eshe speshu soobshit vam, lubeznaia Ekaterina Matveevna..."
А вот другая версия:Дело было зимой в феврале 2000…Крым, Симферополь, Марьино…в доме Отца.В доме еще не было газа…мы сидим у горящего камина. Папа в «трансе»… На юбилей Художника, Союз Художников АРК выделил выставочный зал. Зал огромный, а работ в наличии «кот наплакал».Надо сказать перед Новогодними праздниками, несколько Музеев сделали большую закупку Работ Отца. И вот сидим, Папа в сердцах роняет фразу: - «Хоть белыми холстами зал заполняй».Я, в тон своему Папе, говорю: - «Ага, и подпиши, «Белое солнце пустыни»…Семья с хохотом подхватывает идею, и начинаем составлять список…23 февраля, зал Союза Художников АРК, открытие персональной выставки Изета Аблаева.Посетители в молчаливом недоумении… стены заполнены рамками с чистыми, белыми холстами.… Но первый из подошедших и прочитавших подписи к картине, «взорвал» зал хо-хо-том….. Центром композиции, огромная, золотая, совершенно безвкусная рама и подпись «Белая зависть»…. Следом, узкая, тоже золотая, но изящная рама – «Белый аист» (был в СССР такой дорогущий молдавский коньяк), а сразу за «Белым аистом», перекошенная, старая, обшарпанная рамка – «Белая горячка»… «У вас вся спина белая», «Белая Ворона»«Белый медведь»…всего 32 полотна… и конечно же «Белое солнце пустыни»Зал грохотал от хохота.На следующий день, в газете появилась статья с поздравлениями Художника и в конце реплика: - «Если Казимир Малевич, мог предположить «Белый квадрат», то сэкономил бы банку черной краски».
Maxim Avseenko
Maxim Avseenko
15 034
Лучший ответ
хыхы=)))

Похожие вопросы