Юмор
Поймала в огороде гаишника. Что с ним делать ???

Виталий Новосёлов
Отличного настроения !
Оставь его там, вместо пугала!
здорово! теперь у тебя есть пугало огородное!
а ты с ним и веди . как с гаишником ..сначала . что вы . что вы! не надо . не надо ..
а потом ..шо так мало ?
Оштрафовать.
Выбрось! Нечего всякий мусор в дом тащить!
Первое правило в случае если у вас в огороде завелся гаец
1.Внимательно осмотрите землю вокруг капусты (они очень любят капусту) в радиусе до 50 метров, они обычно по двое по трое прячутся неподалеку.
2.Корчевать их желательно после обильной поливки этого места серной кислотой, не верьте что гайцев можно прогнать наговорами и матом.
3.сли вам кажеться что он внушает доверие, не верьте , .хотя бывают исключения, говорят что в одной деревне кто-то приучил гайца по ночам выходить на дорогу и утром приносил деньги, а днем по хозяйству помогал !
За ..уй и в музей гада.
- отобрать капусту и пинка под зад !
сруби с него капусту
Ты что? Это ж муж твой!! ! Отпусти и пускай идёт на дорогу денежку в семью "зарабатывает"
Оштрафуй за парковку в не положенном месте.
цуловать
Пусть исполнит три желания, тогда отпускай
ловить дальше - напарник всегда рядом.
Перебрал бедолага, вышел попастись и асфальт с огородом спутал...
Посади в землю и обильно поливай
И под лапухом никого нет.
прибегни к кастрации чтоб не размножался ))