Юмор

Поехали на пляж с девушкой, объяснил ей, что такое любовь. Почему никак понять не может ?

Artur Iminov
Да поняла она все. Просто ждет перехода от теории к практике.
Анна Швиденко
Лучший ответ
Видно не разу она не любила и свои чувства не достала ещё из своего архива!
Igor Danilaka
перейди на понятный ей язык
Юлия Усова
Как объяснил, так и поняла!
Эдгар Рахимов
Нечем...
-А ты ритмичнее объясняй!
Требует повтора! Может быть с десятого раза и дойдет !
** Таисия**
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?

Быть может, очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.

Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!

Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!

Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!

Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.

Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!
Елена Буслаева
Для того, что бы поняла, надо объяснить. А для того, что бы объяснить, надо знать, что объясняешь. А как можно объяснить то, о чем не знаешь? Я это говорю к тому, что в полной мере объяснить, что такое любовь не сможет большинство (если не все) людей. Может ты пытался объяснить ей, что такое секс, другими словами - половой контакт? Так это далеко не любовь.
Есть три источника влечений: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов -- уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трёх влечений порождает любовь. К сожалению, в нашей жизни полное соединение -- это практически нонсенс.
Видимо вы начали объяснение с последнего источника и.. . вас не приняли, нужно было начать с первого...