Юмор
Что смешное написать однокласснику если я его нашла через 30 ЛЕТ и 30 ЗИМ ???
Еще бы столько....
Виталий Куроченко
спасибо Вам... желаю здоровья здоровья здоровья!!!!
А ты весь поседел, но нисколько не постарел!
10 ➩ а он с тех пор мало онако изменился :-)
ну.. про тридцать и напишите.. .
Но стукнет тридцать, и тогда\ Начнутся фокусы кокетства; \ Употребляет иногда\ И вспомогательные средства. Петр Каратыгин 1834 КУПЛЕТЫ ИВАНОВА ИЗ ВОДЕВИЛЯ "ЗАЕМНЫЕ ЖЕНЫ"
Когда ей было около тридцати, \ она исписала стихами четыре тетради, \ нашла первую любовь в своей жизни, \ бросила готовую диссертацию в ящик, \ с энтузиазмом растила младшего сына, \ дом заставила банками с вареньем и огурцами, \ и боялась только детских болезней. Ирина Василькова Она
Мне тридцать лет. Мне тысяча столетий. \ Мой вечен дух - я это знал всегда. \ Тому не быть, чтоб не жил я на свете. - \ Так отчего так больно мне за эти \ Быстро прошедшие года? Владимир Пяст 1916 РЕКВИЕМ ЮНОСТИ
… и к тридцати\я разучился понимать язык\помойки, стройки, пустыря, подъезда, \ни чижика, ни битки в кулаке, \и скверна на губах и языке, \и полон рот опилок или теста. Михаил Поздняев Из книги "БЕЛЫЙ ТОПОЛЬ" 1984 … и к тридцати\я разучился понимать язык
Есть на году тридцать восьмом \и впрямь убийственное нечто: \зациклясь на себе самом, \охладевающим умом \осознавать, что жизнь конечна. Андрей Расторгуев Из сборника “Древо” 2002 Из цикла “ДЕТИ КАЛАНХОЭ” Есть на году тридцать восьмом
Тридцать лет блуждал я, сестры, По земле и по воде. Раньше был он всюду, сестры, Нынче нет его нигде. МОРИС МЕТЕРЛИНК. Перевод В. Васильева ПЕСНЯ\Тридцать лет
Тридцать лет о грехах я плачуся\ И очистил много их, \ Лишь одни грех неочищенный\ День и ночь меня томит. \ Был я в молодости возчиком, \ И дитя я задавил. Михаил Кузмин 1902 О СТАРЦЕ И ЛЬВЕ
Мне уж скоро тридцать лет, \ А никто меня не любит; \ Без любви мне скучен свет, \ Жажда счастья - счастье губит. Иван Клюшников 1840 ПЕСНЯ\Мне уж скоро тридцать лет,
И 30 лет для памяти не срок, когда другой КОНЕЦ СВЕТА стал ближним
Правильно не писать-потому что
ушедшее не вернешь-чо время тратить зря
Виталий Куроченко
а вдруг он захочет на свою родину приехать? и негде остановиться... вот и хочу как то настроение Ему поднять.. поддержать..
Привет! Сколько зим.. . сколько лет)))
Ему не надо писать. Пиши в Полицию:
Розыск окончен.
Жду вознаграждение )))
Розыск окончен.
Жду вознаграждение )))
Попался.. я тебе говорила.. от меня не уйдешь..!!))
сыну уже почти 30..алименты когда выплатишь!
Виталий Куроченко
не в бровь, а в глаз !!!)))) я боюсь Он тогда на Марс сбежит)))
Смешного?)... а зачем смешное? напиши серьезно: а я тебе рада!)) )

Чтобы быстро стереть столь долгую разлуку, начни с главного. Вспомни. какая у него в школе была кликуха и какая у тебя. Так и напиши"Привет *****,это я *****,не узнаёшь?? ""
Мы когда встречаемся и вспоминаем. кого как дразнили, так сразу и узнаём что то знакомое в лице и голосе и манерах. А так мимо пройдёшь и сердце не ёкнет!
..как-то 30 зим настораживает...)
Поздравь его. что ты нашлась..))))))))))
Вася, а ребеночек то твой!)
Пошли детскую фотку вашего 1 класса и попроси угадать, где ты! ? Пусть помучается!
ГДЕ ЖЕ ТЫ прятался прекрасный принц?
Виталий Куроченко
и Вам счастья! Замечательного лета!!)))
Ты когда учебники в библиотеку сдашь ?
Привет... скока лет скока зим... А ты ничЁ так выглядишь... Смотрю форму не потерял.... костюмчик школьный донашиваешь...)))
как твой ПИОНЕРСКИЙ БАРАБАН!
ещё БАРАБАНИТ!
Мушкетеры тридцать лет спустя.
- Васька!! ! Ты че меня за косички дергал?
Себя не стоит упрекать,
За то, что в юность память мчится.
Душа туда летит, как птица,
И тщетный труд - ее унять.
Пусть быстротечен жизни бег,
Но суждено нам повстречаться,
А встречам - в памяти остаться
На наш, не так уж долгий, век…
За то, что в юность память мчится.
Душа туда летит, как птица,
И тщетный труд - ее унять.
Пусть быстротечен жизни бег,
Но суждено нам повстречаться,
А встречам - в памяти остаться
На наш, не так уж долгий, век…
Не мог сразу там родиться?!!
Напиши так: сколько мы не виделись и на фига мы встретились) )
Он будет долго в раздумьях искать смысл написанного...
Если с юмором - то из детства, ТЫ ВСЕ ТАК ЖЕ ШМЫГАЕШЬ НОСОМ!!!
А не пора ли встретится и подвести итоги, дорогой? ))

Напиши, каким ты его помнишь. Пошли фотки и ответные попроси.
а когда ты мне курточку вернешь.... которую я у тебя во 2 классе забыла.... розовенькую в полосочку
Смешно? Мои косички всё ещё болят.
Как ты соскучилась
Ты пропустил уже шесть встреч одноклассников, с тебя причитается!
Как комплимент, хочу тебе сказать:
"Хоть 30 лет прошло - смогла тебя узнать!
Другие, вон, кто с животом, кто - с сединой,
А ты - такой же шустрый, юморной! "
Привет, ты где пропадал столько времени?
ну, чувак! хочешь посмеяться, давай к нам, на "юмор"!)))
Виталий Куроченко
приветик! вот это первое ,что сразу пришло мне в голову и я написала ему))))
привет омлет
Если ваш одноклассник, которого вы не видели много лет, вдруг придёт к вам и вспомнит весёлые годы, проведённые с вами за одной партой, будьте бдительны: деньги, полученные в долг, он скорее всего не отдаст!
Виталий Куроченко
Самое главное что жив- здоров )) уже радует))
Привет !
"Санечка, привет! "- и через день он сам приедет
сколько лет, сколько зим!!!!
Асемгуль Мурзахметова
спасибо
Привет, старик.
Каким ты был... таким же и ...остался??))))
Спроси про 30 весен и 29 осень!
как не терять больше?
На вопрос-"что нового? "ответить: да вот сок купил.
Виталий Куроченко
купила))
Я знаю, что ты сделал прошлым летом...
текст вашего письма:
осталось немного жди меня через 30 вёсен
Напиши: привет, помнишь меня?
Признаться в любви! И спросить где его черти носили!