Юмор

А твой КОТ как зарабатывает себе на жизнь? (фото)

С.
Сиро ....
Мои рыПки зарабатывают МОЛЧАНИЕМ_))))
Мышей ловит и у меня и у соседей, поэтому вниманием не обделён!
ну.. пасьянсами не заработаешь... разве-что в цирке...
Ольга Лиханова
Мурлыкает не останавливаясь )))
Зыков Денис
Светлана Сми Печальная музыка на видео.
Мой кот не зарабатывает.. он просто требует положенное.. и всё..))
Индира Акпаева
По хозяйству помогает.

Ольга Савич
скорее мы для нее однако
Aseke Aseke
Играет в театре
Дмитрий Самусь
Нету кота... тока тёща еговистка (
Олег Бруханчик
только так,,, тихо и молча,,,
Ажар Сагнаева
А у нас кошки - они спят красиво.
У меня два кота: Мася - он есть только сухой корм и Рыжик (всеядный и ужасно жирный) . Однажды я застукала их на кухне. Мася забрался на холодильник и стырил ножку курицы. Сам -то он такое не есть. А стырил и отдал Рыжику. И седел довольный около лопающего Рыжика.

А вот хоть не кот
но тоже КИСА
Стоим у кабака на Дерибасовской
и зарабатываем)))
Моя ломится на кровать впереди меня, а потом зовет меня, мол ложись скорее. Как только лягу, ложиться на больное место, именно там, где болит и будет всю ночь лежать, даже в самом неудобном положении.
а мой-всё жалуется!!!.
Сергей Широков

примерно так
Roman Fedorovyh
marinak-new
Мой кот Гошка, на пару с соседским Филькой фирму открыли... Ничего... на пропитание хватает.. .
Гошка мой.. .

на работе.. .
Елена Попова
Нет. Я своих всех поел.
Mukhamedali Shyntas
А мой со мной уборкой занимается.
Жибек Ормонова
арёт ...сволочь ...попробуй не покорми ***
Ирина Пинская
Сам ловит мышей
Натали Янакова
Ему работать не надо, у него столько слуг. Он, вообще, уверен в том, что люди это слуги кошек.
Maxim Shkolnyy
вот, как он просит-

***~Nejenka ~***
Юрий Берняк
я ее и так люблю... старенькую.. уже не игрунью. но добрейшую и ласковейшую)))
Ушёл паразит в марте.. жду с приплодом и женой))))
Блин, почти у всех работают, мой только каззёл!:)
Emil Kasumov
Какие у вас помощники, а мой только спит, ест, ходит в лоток и на этом ему спасибо. Еще и руки царапает мои. . о как
Генка Дв
Мой приносит мышей и меняет их на яйцо и огурец.
Ксения Белова
ведет себя как человек! нельзя не обратить внимание
Galina Oliunyk
Какает в лоток, получает за это неплохую зарплату)))
ставки ставит на футбол)
Хорошенький такой, сабака ...и знает об этом.
Sobirov Jamshid
Я сам всех содержу )
Ruslan33 Kkkkkkk
еду у меня клянчит))