Юмор

Не знаю о чем вас ещё спросить в конце рабочего дня, но все-равно требую смешного ответа!!!

Татьяна Тюрина
Нужно как-то определится,
Или ЛСД или пицца! )))
Кирилл Лушин
Лучший ответ
"Я в отпуске, а вы еще работаете. Так вам и надо!!! " - смешно?... а мне весело....
Дима Озеров
Ага! ЩЩЩАС! Сидит уплетает пицу, и требует! видите ли!
у Вас уже конец? ! рабочего дня? ! Блиннн.. . а мне ещё пол-часа молотить! Вы хотите смешного ответа? Да тут плакать хоЦЦа!
Посмотри на мою АВУ.. Нравится грудь....))) то-то..))
Угости ЛСД, я тогда смешно пошутЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Да-а, даже так?) ) (ну типа недоумение)) )

...И пара-тройка одесских анекдота в придачу:
- Ой, Яшенька, как вы себя имеете? Говорят, вы удачно женились? Кто познакомил вас с вашей женой?
- Я никого не виню.. .
***
- Изя, куда все бегут? ! Шо там дают? !
- По морде!
- По целой??! !
***
Здоровенный дядька в соломенной шляпе тащит по Привозу две кошелки ярко-красных помидоров.
- Дядько, дядько! Где вы брали таки гарны помидоры?
- Да вон же, в соседнем ряду.
- И шо, много народу?
- Да никого не было. Даже продавца.

))))
Конец дня- это еще не конец света. Если хочешь напиться, влюбиться, разругаться и разбежаться у тебя есть еще пара часов.
Вера Рынкевич
Не дури, оставайся сверхурочно. Все щас тока начнется
Какой завтра праздник?
дай сюда пиццу с авы)
Sofıya Karaburaeva