Юмор
Почему Кузнечик - в траве Сидел?)))))))

Хорошая трава была, думаю. . :-)))
Ждал ...када же его сорвут ВМЕСТО ОГУРЦА_))))))
Он травку там ел!
кажется, дождь начинается
Он живет там
Прячется от всех!
потаму чта у няго коленки на зад и на стуле сидеть неудобно.. вот и мается аж позеленел
ибо зелененький он был однако
Но вот пришла лягушка-пробрюшливое жорло-и кУзнела сьеца...
он там яйцы откладывал..
Он не в траве сидел, а подсел на травку!!!
Срок мотал!
Лень Прыгать ...вот и сидел !!!
чёб не отсвечивать!
асфальт весь продали, а деньги пропили )))
Скажи спасибо, что не НА траве и не на игле)))
...живёт он там.... на радость нам, стрекочет и стрекочет... .
а мы, как жабы хищные, сожрать его все хочем....
Потому что сам её выращивал)
на траве))))
от жены прятался
Посадили....
Потому что рейд прошёл, а холодное оружие не успел спрятать)))
Прятался от кузнечихи
Менты замели его... дело шьют, вот и сидит.
На дерево хотел, да не смог допрыгнуть...
А больше негде!!
травку курил
Так, Лягушка-то ещё не пришла! А он такого конца не ожидал!
Oй! Вы знаете ...Йа саавсемЪ в этом дажэ не уверен... Скaжем такЪ.. .
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.. .
Свиданка у него там была!
Таков был приговор суда
Выбирает дальнейшее направление движения.
До дерева допрыгнуть не сумел....
Жил он там...
кто в чёрном дельфине сидит, кто в белом лебеде... а кузнечик-в траве
Везет кузнецу.. . Сидит себе в траве и не слышит, как сваи забивают в старом микроайоне. Пока один дом построят, всю округу порушат.
Не высовывается.
Любит он траву....
Ему приснилась трава у дома)))
У скворцов - скворечники
У кузнецов - кузнечники
отъедался..
Небо его не манило.
Что ли в конопле косяк забивал?
а шо должен стоять?
видимо посадили....
потому что он кузнечик
А где ему ещё сидеть?!
потому что у него там домик был)
До огурцов не допрыгнул.
Просто прибило
Да, сидел, и пасть порву
Не в траве, а за траву