Томится сердце в сладкой боли.
Спадает локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
Ржунимагу! Пеши исчо!
Юмор
Томится сердце в сладкой боли...
Тихо падает Бакс, мерзко тикают клокс.. .
настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Залетел свежий эйр сквозь болкнную доор.
Мне постричь бы свой хейр, да побриться уанс мор.
Спохмела ноет хед - был вчера трудный дей.
Все кокое-то бед, все кокое-то грей.. .
Чем травить себе соул, лучше ставиьт на лак:
Снять на улице гел, а потом ее фак.
Настроение найс, но кругом, братцы, щит.
И повысили прайс на Тверской, факинг стрит.
Обломали, блин, кайф, вся нодежда на хенд.
Вот такая, блин, лайф!
Вот такой хеппи энд.
настроение сакс, словно нюхаю сокс.
Все кокое-то бед, все кокое-то грей.. .
Снять на улице гел, а потом ее фак.
Вот такая, блин, лайф!
Вот такой хеппи энд.
Я лучше выпью валерьянки И налысо весь подстригусь Чем с Вами я пойду на пьянку Где обязательно нажрусь...
Баю-баюшки-баю, Hе ложися на кpаю - Пpидет сеpенький волчок И ухватит за бочок... ...А потом пpидет медведь И отхватит ножки тpеть, Ручку вынесет лиса, Зайка высосет глаза. Чеpви заползут под ногти, Рысь запустит в сеpдце когти, A какой-то pыжий кот Гоpло в миг пеpегpызет. Кишки pогом вспоpет бык, Лоси выpвут твой язык, А собачка со двоpа Сгложет косточку бедpа. ....Кошка вылижет глазницы, Вепpь откусит ягодицы, Печень будет кушать кpот, Бык поpвёт копытом pот, Ёж утащит язычок, Мозг пpоточит чеpвячок, Чеpеп дятел pаздолбит, В лёгких - моль уже сидит, Сеpдце зажуёт баpсук, Уж поселится в носу, А весёлые цветочки Пpоpастут тебе сквозь почки... Вот и будет от pебёнка - Лишь хpебет да селезёнка. Кpовь стекает с потолка, Смеpть, конечно, не легка.
Всё потеряло смысл
Бьюсь головой об пол
Сегодня Боря Ельцин
На пенсию ушёл.. .
Боря Ельцин - вернись!
Бьюсь головой об пол
Сегодня Боря Ельцин
На пенсию ушёл.. .
Боря Ельцин - вернись!