Отхватил как то Василий Путевку... в профкоме... да не простую а прям экзотическу в далеку страну Гваделупу.. .
Сначала радовался ..Мечты строил... Как он там в Гваделупе ентой... на пляж выдет... И все гваделупки его... Ну или через одну... Но самые красивые ..Гваделупистые... значит... Но чем ближе к дому ..тем большое терзали сомнения Василия. .
Нет Нуачо съездить то можно... Но как спросят потом мужики на работе... Где был..? А он им - В Гваделупе!! ! Как то не звучит.. .
Не мущинское это дело по Гваделупам ездить... Ну и решил Василий Тещу побаловать... она то в Гваделупе то не была.. .
Ей то поди Охота...! Посмотреть Гваделупских Мужиков... Ну и отдал... с легким сердцем.. .
Ну а потом уже она и пляску то устроила с флагом.... Так как угадал Васили её заветну мечту на Гваделупе той побыть.. .
Вот и вся история... Простая... и незатейливая)))
Юмор
Если тёща ВНЕЗАПНО пустилась в пляс, потрясая флагом Гваделупы???
Значит Хреновый ее Зять)) )
Не купил в Сибири шубы)))
И танцует еще поди 7-40 ?
Жуткое дело! Но тут возникает вопрос-а игде же она его взяла?
... закрутились рифмы ...
С глузду съехала....
Определить по флагу, что это флаг Гваделупы, в России может лишь один человек... здравствуйте, товарищ Вассерман!
Зять будет водить хороводы с флагом Гондураса
значит ваш тесть накнец то стал ее президентом
Стало быть, её любимая гваделупская певица победила на Евровидении назло зятю, поставившему на российскую.
Здесь много версий. Но все гораздо проще -
Не Гваделупа нужна тёще, а ...
Да что там говорить сейчас,
Когда зятёк у ней - полнейший ГОНДУРАС ((((((
Не Гваделупа нужна тёще, а ...
Да что там говорить сейчас,
берегись, - это плохой знак для тебя!