Юмор

А если жена мужа козлом называет, то почему за козла баран отвечает? смотрите если не верите

Дарья Дейкина
Любовь, увы, зла - полюбишь и козла!)) )

Сергей Довженко
Лучший ответ
Картинка хороша)))))))) ) Бараны козлы лошади.. . Чё спорить если человек и правду баран, то он баран и врятли в этом признается....
МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ, млин
Rafael Walom
Не баран, а овца!!!!
Думай учитель, позволить ли ему за козла ответить, но учти, может быть мордобой.
За всё ответят коммуняки.
Яна Заяц
Если жена начала называть мужа КОЗЛОМ, значит у неё в стойле есть и другая скотина....
К*
Костя **
не может быть!
прифки рыжик!
_Юлия _
Он настоящий друг.
Иногда бывает важней правильный ответ...
Лерчик=) :d
Эх, если бы козла отпущения можно было ещё и доить!
__
___Dayren ___
ОВЕЧКА сделала аборт.. .
Ей Лев принес огромный торт!!! !
КОЗЕЛ - путевку на курорт.. .
лишь муж БАРАН принес сирень -
он думал у жены мигрень !!!
....вот так за БАРАН зп всех Колов отдувается.. . бедолага!!!!
Куандык Кука
Дарья Дейкина Привет солнышка мае!!!
Прикольно, я бадею!
ну если жена ЛОШАДЬ.... то и баран ценится!
Tatyana Zvetkova
одно слово - животные!
животная солидарность
а представьте, что было бы, если бы жене за козла пришлось отвечать???!
ежели муж согласен-то он точно баран....
За козла хоть кто-то ответит.
Баран как дополнение...
Олег Виткалов
солидарность
Mira Muzaffar
Агнец божий всегда на заклании! А козел отпускался на все 4 стороны!
детский сад!!!
За козла отвечает коза!!!!
У слепой лошади за пьяного козла всегда баран ответку держит. На то он и баран.
Елена Батова
В жену козла влюбился.
Но это только в том случае, когда кобыла столь же хороша, что и на картинке1
Ирина Коржан
баран шустрый больно!)))
А Л Ь Б И Н А
Значит, у барана рыльце в пушку... Не догадываетесь, в каком?
два сапога-пар
Евгений =))
так поступают настоящие друзья!..)))
а барану все по баробану!
Elyar Yolcuyev
отвечает самый умный
Андрей Рыжков
мужская солидарность!!! козёл-тупой... да и баран -не лучше...
Саша Фильчак
ну и овца же она, если а козла замуж пошла!!!
Любовь Михно
Потому что настоящий баран !
Мария Иванова
баран тоже козлом хочет быть)))
Laki Angel
один за всех и все за одного
ну если от него толку как от козла молока то его что котиком называть ?
Nikoly Vorobyov
Так кто-то же долже отвечать, и у козла есть рога и у барана тоже есь рога. Видать они заменяют друг друга
Андрей Д
мозгов больше чем у барана
Баран однозначно лох!
Они за все в ответе
какая разница
Ну лошадь то разрешает)))
Потому что какая шла такого и встретила- жена в смысле.
Анекдот подходит сын к папе и говорит - А как я на свет появился? Папа отвечает -Я был козликом, а мама козочкой, мы прыгали прыгали ты и появился, сын к маме с этой версией, мама в ответ-Ни фига, сосед был орлом, а я орлицей, а твой отец как был козлом так им и остался.))
Это Овец )))
Al Zahra Al