Юмор
Полетаем.. ? Ваши варианты!?..

нее... это надо в майями
Денис Кузьмин
Товарищ Поболь)))....если ударите большой цитатой по бездорожью то ЛО - Ваш!!
Асэл Нурлановна
Спасибо Большое!
<>С Неба падают не тока ЗВЁЗДЫ)))
Можно я лучше позагораю, так не летаю!
21 ➩ а то !! ещё и как !!!
см !! →
Раушан Исабекова
красота, аж дух захватывает, а как это называется, это же не парашютный спорт ?
А у меня ещё крылья не отрасли...
спя
А запросто)

Человек-паук пусть летает, а я полежу.. . на пляжу)))
Бетман поди летает. Всех пугает!
Тарзан -ЖИВ )))))))))))))
каждому свое однако
Научусь летать с тобой на небо
Там, где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы-руки не мои! мммм!
(с)
Там, где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.
Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целует губы-руки не мои! мммм!
(с)
Ах, а так можно великолепно летать ??!
Браво - смелости и молодости !! Мужчины - .дети. . как ими не восхищаться..
Я тока на фанере... аккуратненько...
ВДВ. Никто, кроме нас
это диверсанты. их надо в контрразведку сдать.. для опытов над ними..
А что, на Лысой горе сегодня слет ведьм?)
Катя Катя
Полнолуние только в воскресенье....
эти летающие уже все пляжи у нас захватили. прямоходящим и кверхужопойлежащим уже и и отдохнуть спокойно негде - прям экстрим получается)
ГЛАВНОЕ, динамита побольше запулить
так.. . больше трех не собираться.. . демонстраций не устраивать
ага. слетаю за самогонкой в соседнюю деревню. магазины то уже закрыты )))
Ну можно и полетать. Хорошо хоть люди летающие, а если бы, например, коровы летающие?
На шарах!
Да, ну их, эти грибочки - я лучше водовки...
Кто со мной???!
С удовольствием!! ! -мечта всего человечества - летать САМИМ, без вспомогательных средств, так сказать....

Александр Р
Вот так и захотелось пятки пощекотать )))))
Лучше на травке загорать, чем летать....
Пьяный пилот пассажирам: "Ну что, покойнички, полетаем?! "
Я таких тоже видела)))
И приземлился прямо на воду к недоумению отдыхающих)

Без лётных аппаратов
пока только во сне могу летать
или с кровати)))))))
пока только во сне могу летать
или с кровати)))))))
Летающие люди, осторожно, светофоры тут не работают, из за поворота может другой летающий человек-джигит мчатся без стопов-поворотов !
Да, но главное - не залететь!
а фули и не полетать..)
Алексей Шишкин
Здорово! И музыка в тему...
Летайте, разрешаю.. . самолетами Аэрофлота.. . и голубыми вертолетами крокодила Гены.. . и держась за спину Карлсончика : )
....опять придётся каску одевть ;))
Место телепортации....
Никаких вариантов: просто завидую, что сама уже так не смогу...
Ничего удивительного, просто новую ЛЭП проводят. Могут когти или пассатижи на голову упасть, а то и монтажник вслед за ними. Так что уж лучше от греха подальше, безопаснее будет
Так вроде летающие, а не водоплавающие....))
Ага.. . а он что на ковре-самолёте летает????
Аэроклуб
рожденные ползать, летать не умеют, всё-равно земля притянет
полевитируем
Поймал бы ещё кто-нибудь для разнообразия...
На самом деле всё просто. Пляж для наркоманов.
на море
роупджампинг - прыжги с веровкой с высоких объектов.
можно и полетать)))
я только за! у меня даже глаза зеленые