Юмор

			А запретный плод следует мыть перед употреблением???
Как моя сестра говорит: "От грязи микробы дохнут". А тем более запретный. Не вкусно будет.

							ни в коем случае.... зффект не тот будет....

							Яблоки надо мыть всегда, чтобы с кожурки не свешивалась грязь.

							От этого он не станет слаще!

							оботри и никому не показывай..

							Да мыть оно вопще всё полезно..))

							обязательно... да на него еще и одежку одевают, обертку то есть..))))))))))))))))) мало ли.... вдруг кто то надкусил и бросил)))))))

							Можно не мыть. Можно очистить...

							Мыть не нужно-почва для размножения благодатьней будет...

							И как можно чаще, и с мылом!

							Вот ещё один запрет, который всегда хотелось нарушить: не употреблять немытые плоды! Мало того, что плод запретный, так его немытым и съесть нельзя? ! А вдруг, пока я буду бегать в поисках водички, этот плод перестанет быть запретным? Вся сладость на нет сойдёт!

							ни в коем случае. в нем запретно все - от сердцевины до последней бациллы на кожуре.

							Вот я не знаю, как правильно: не надо, или не нужно.

							мой не мой все равно пронесет

							Ага, кипяточком его !

							а потом смывать.... губами с губ

							Не-а, не надо.

							Нет, с него достаточно снять обертку и вкусить сей плод, с неземной страстью!

							а вы хотите застрять на толчке

							нет не надо, всеравно потом придется смывать "запретную сметану"