Юмор
Что можно создать по предварительному сговору группой лиц?
Семью, например. А что, двое - уже группа лиц. И докажи, что не было предварительного сговора )

По сговору. можно собрать только толпу!
6 ✒ хватит базара! когда начинаем ? :-)
Преднамеренную кражу
Автостопом.. . по Европам)))
Есть версия, что все произведения Шекспира писались группой лиц (3-е мужчин и одна женщина) из высшего общеста высокообразованные.. Шекспир - сын мясника не мог просто написать такие шедевры! Вот и предварительный сговор, а в результате - ШЕДЕВР!
Форменное безобразие или бесформенное!!!
БеЗоБрАЗиЯ для РаЗнОоБрАзИя.
очень многое главное каковы последствия оного однако
памятник-ансамбль))))))
..хохо.. всемирный интернационал... .
...или... по счастливой случайности.... прекрасный коллектив---.IL DIVO...)
Вокально-лакальный ансамбль!
Формулировка точная, жаль только не предусмотрена ни одним нормативно-правовым актом. А было бы прикольно: За ремонт (стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору) , не завершенный в течение 6 мес. с даты начала предусматривается МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РФ В РАЗМЕРЕ 100 МРОТ ЕЖЕДНЕВНО. :)
Qabil Rufullayev
Почитайте Уголовный кодекс.
Веселую тусовку!
Партию или союз...
Это я так за компанию.... все думают, а я чЁ хуже всех что ли?
Группу по предварительному сговору
Всё и в особо крупном размере!
семью! по сговору с будущими тестем, тещей, свекром и свекровью!)
все что угодно) одна голова хороша а две лучше.))

шедевр ))))

Проблемы людям.
начиная от крупной гадости и заканчивая великими делами)))
пластическую операция. доктора так часто делают
длительное пребывание на казенных харчах в местах не столь отдаленны\
Самогонный аппарат
Террористический акт. Можно белый дом подовраать, или кремль в заложники взять. Банк ограбить, групповуху устроить, да все что угодно, что за глупый вопрос.
без статей
Можно создать "каверзную атмосферу для лиц, зря протирающих штаны в Думе" !
...ребёнка, бизнес, революцию, симфонический оркестр... ФРС США )))
кружок
заговор
революцию!
сабантуй)))))))))